Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 18 от 13.07.2004 О списке кандидатур для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”


Тема:  Культура и спорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  18
Дата:  13.07.2004
Статус:  Действует
Вносились изменения:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 19.08.2004 N 20 О внесении дополнений к решению городской Думы и постановлению Администрации города от 07.07.2004 г. № 112 и от 13.07.2004 г. № 18 “О списке кандидатур для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”

Скачать документ в формате Microsoft Word

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_______N_18 ____

г.Курган

й

ы

Рассмотрев представления коллективов предприятий, учреждений, организаций города, Курганская городская Дума, Администрация города Кургана р е ш и л и:

Утвердить по итогам прошедшего года для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”, список кандидатур, внесших значительный вклад в развитие экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, физкультуры и спорта, сети социальных учреждений, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета (согласно приложению).

Глава городского самоуправления,

мэр города Кургана А. Ельчанинов

Приложение

постановлению Администрации

города

от 13.07.2004 г. № 18

СПИСОК КАНДИДАТОВ

для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

Номинация “Лучший в промышленном производстве”

1.

Панфилов Юрий Фадеевич

- бригадир котельно-сварочной бригады ОАО “Курганхиммаш”

Номинация “Лучший в строительстве”

2

Кожевников Михаил Николаевич

- электрослесарь ОАО “Монтажное управление

№ 78”

Номинация “Лучший в жилищно-коммунальном хозяйстве”

3.

Васильев Петр Григорьевич

- машинист экскаватора муниципального унитарного предприятия “Куганводоканал”

Номинация “Лучший на транспорте”

4.

Губарев Роман Вениаминович

- водитель троллейбуса муниципального предприятия городского пассажирского транспорта

Номинация “Лучший в связи”

5

Медведева Нина Ивановна

- телеграфист Сервисного центра Курганского филиала электросвязи ОАО “Уралсвязьинформ”

Номинация “Лучший в перерабатывающей промышленности

и агропромышленном комплексе”

6.

Дороднов Андрей Иванович

- директор торгово-промышленной компании “Золотая рыбка”

Номинация “Лучший в торговле и общественном питании”

7.

Воротынцева Елена Владимировна

- частный предприниматель

Номинация “Лучший среди руководителей”

8.

Пшеничников Виталий Георгиевич

- исполнительный директор ОАО “Синтез”

Номинация “Лучший среди предпринимателей и бизнесменов”

9.

Кудяшев Александр Алексеевич

- директор холдинга “Сибирская тема”

Номинация “Лучший в здравоохранении”

10.

Шаблевская Людмила Александровна

- врач-фтизиатр муниципального учреждения “Курганский городской противотуберкулезный диспансер”

Номинация “Лучший среди журналистов”

11.

Асташин Юрий Маркелович

- заместитель главного редактора ООО “Редакция городской газеты “Курган и курганцы”

Номинация “Лучший среди работников физкультуры и спорта”

12.

Горбенко Вадим Федорович

- старший тренер по греко-римской борьбе ДЮСШ облсовета ФСОП “Россия”

Номинация “Лучший в образовании”

13.

Иванова Лидия Ивановна

- директор МУ “Гимназия № 57”

Номинация “Лучший среди работников культуры и искусства”

14.

Кечин Виктор Александрович

- директор муниципального учреждения “Детская музыкальная школа № 4”

Номинация “Лучший в охране общественного порядка”

15.

Реутов Сергей Андреевич

- заместитель начальника УВД города Кургана, начальник милиции общественной безопасности

Номинация “Лучший среди спонсоров”

16.

Серых Олег Геннадьевич

- директор ООО “Компания “Метрополис”

Номинация “Лучший среди ученых”

17.

Науменко Николай Иванович

- доцент кафедры ботаники и генетики Курганского государственного университета

Номинация “Лучший среди служащих”

18.

Сазонова Ольга Васильевна

- начальник отдела Курганского областного Комитета государственной статистики

Возврат к списку