Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 20 от 02.07.2003 О списке кандидатур для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”


Тема:  Разное
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  20
Дата:  02.07.2003
Опубликовано в СМИ:  Курган и Курганцы № 94 от 23.08.2003
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_______N_20 ____

г.Курган

й

ы

Рассмотрев представления коллективов предприятий, учреждений, организаций города, Курганская городская Дума, Администрация города Кургана р е ш и л и:

Утвердить по итогам прошедшего года для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”, список кандидатур, внесших значительный вклад в развитие экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, физкультуры и спорта, сети социальных учреждений, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета (согласно приложению).

Глава городского самоуправления,

мэр города Кургана А. Ельчанинов

Приложение

к решению городской Думы

от 02.07.2003 г. № 20

СПИСОК КАНДИДАТОВ

для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

Номинация “Лучший в промышленном производстве”

1.

Перов Виктор Владимирович

- сталевар сталечугунолитейного завода ОАО “Курганмашзавод”

Номинация “Лучший в строительстве”

2

Галактионов Сергей Петрович

- директор ЗАО “Кургангазстрой”

Номинация “Лучший в жилищно-коммунальном хозяйстве”

3.

Гребенщикова Валентина Ивановна

- заместитель директора по работе с населением муниципального унитарного предприятия “Восток”

Номинация “Лучший на транспорте”

4.

Голуб Юрий Валентинович

- водитель автобуса муниципального предприятия городского пассажирского транспорта

Номинация “Лучший в связи”

5

Задорин Афанасий Иванович

- водитель управления федеральной почтовой связи

Номинация “Лучший в сельскохозяйственном предприятии”

6.

Макарова Зинаида Александровна

- председатель сельскохозяйственного производственного кооператива “Изящное”

Номинация “Лучший в торговле и общественном питании”

7.

Шохирев Константин Владимирович

- генеральный директор ООО “Торговый дом “Некрасовский”

Номинация “Лучший среди руководителей”

8.

Парышев Николай Васильевич

- генеральный директор ЗАО “Курганстальмост”

Номинация “Лучший среди предпринимателей и бизнесменов”

9.

Лузин Владимир Афонасьевич

- генеральный директор ООО “Курган-Парк”

Номинация “Лучший в здравоохранении”

10.

Никитина Людмила Николаевна

- врач-лаборант муниципального учреждения “Курганская городская больница № 5”

Номинация “Лучший среди журналистов”

11.

Карсонов Борис Николаевич

- обозреватель газеты “Курган и курганцы”

Номинация “Лучший среди спортсменов”

12.

Кочетков Денис Игоревич

- выпускник муниципального учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 53” и Курганского среднего специального училища Олимпийского резерва, обладатель Кубка России по легкой атлетике

Номинация “Лучший в образовании”

13.

Демидова Раиса Павловна

- педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества

Номинация “Лучший среди работников культуры и искусства”

14.

Строганова Тамара Николаевна

- преподаватель муниципального учреждения “Детская музыкальная школа №3”

Номинация “Лучший в охране общественного порядка”

15.

Фомина Татьяна Ивановна

- старший дознаватель территориального отдела милиции №1 УВД города

Номинация “Лучший среди спонсоров”

16.

Сазонов Игорь Александрович

- предприниматель

Номинация “Лучший в науке”

17.

Благонравов

Александр Александрович

- доктор технических наук, профессор Курганского государственного университета

Номинация “Лучший на военной службе”

18.

Бурцев

Александр Иванович

- генерал-майор, начальник Курганского военного института пограничной службы России

Возврат к списку