Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 509-р от 05.02.2002 О пассажирских перевозках маршрутным такси на маршрутах города Кургана в 2002 г.


Тема:  Транспорт
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  509-р
Дата:  05.02.2002
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_509-р ____

г.Курган

й О пассажирских перевозках

маршрутным такси на маршрутах

города Кургана в 2002 г. ы

На основании решения Межведомственной комиссии по регулированию рынка транспортных услуг в городе Кургане о подведении итогов конкурса на получение права пассажирских перевозок маршрутным такси на маршрутах города Кургана на 2002 год, проведенного 17.01.02 года и в соответствии с постановлением Администрации города от 17.02.99 № 7 “О порядке регулирования рынка транспортных услуг на городском общественном транспорте”

1. Согласовать список физических и юридических лиц, осуществляющих пассажирские перевозки маршрутным такси на маршрутах города Кургана в 2002 году (прилагается).

2. Департаменту муниципального имущества и потребительского рынка (Пшеничников Н.Д.) обеспечить исполнение условий конкурса юридическими и физическими лицами, получившими право пассажирских перевозок маршрутным такси на маршрутах города Кургана на 2002 год.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра города Пшеничников Н.Д.

Мэр города Кургана А.Ельчанинов

Приложение

к распоряжению мэра

города Кургана

от 05.02.2002 № 509-р

Список

юридических и физических лиц, осуществляющих

пассажирские перевозки маршрутным такси

на маршрутах города Кургана в 2002 году

№№

п\п

№ и наименование

маршрута

Наименование юридического лица,

Ф.И.О. предпринимателя, получившего

право пассажирских перевозок

маршрутным такси

Количество

транспортных

единиц

на маршруте

1.

307 “6 микр. -

М.Чаусово”

Шакиров Рафис Мидхатович

Демидов Сергей Леонидович

Лунев Алексей Сергеевич

1

2

1

2.

310 “Синтез - 1

Мкр-он”

Шульц Татьяна Александровна

Заболотников Владимир

Анатольевич

Чичулин Олег Алексеевич

3

2

1

3.

311 “Д\больница-

3 микр.”

Шульц Татьяна Александровна

4

4.

312“Криволапова -

Халтурина”

Корюкин Сергей Александрович

4

5.

313”Просвещенец-

Аэропорт”

Епишин Николай Дмитриевич

Кулигин Дмитрий Петрович

Маюров Александр Николаевич

Рожин

1

1

1

1

6.

314”Д\больница-

к-т”Мир”

Ситников Сергей Анатольевич

5

7.

315”к-р”Мир”-

Лескова”

Корюкин Сергей Александрович

4

8.

316 “1 микр.-

п.Увал”

ООО “Ремстройторг”

Гасымов Сахават Иса оглы

Соболев Владимир Владимирович

Абдулхаков Усман

Ахметгалиевич

3

1

1

9.

317 “1 микр.-

п.Вороновка”

Уцыка Андрей Анатольевич

Береженцев Олег Васильевич

1

3

10.

318 “АО

Курганприбор-

КЗКТ”

Береженцев Олег Васильевич

Мулюков Ринат Маратович

Петров Василий Борисович

2

2

1

11.

320 “Госпиталь-

Криволапова”

Шульц Татьяна Александровна

Мунтян Галина Ивановна

Иванов Владимир Николаевич

Безрученко Юлия Михайловна

2

2

3

1

12.

321

“Автозаводская-

“Юнона”

Предеин Юрий Анатольевич

Степанов Максим Евгеньевич

Комова Вера Михайловна

2

2

1

13.

322 “Рынок -

продбаза”

Неделькин Андрей Геннадьевич

2

14.

323 “Швейная

фирма-п. ТЭЦ”

Неделькин Андрей Геннадьевич

Соболев Владимир Владимирович

Силиванов Виталий Алексеевич

3

1

1

15.

324 “Швейная

фирма-КЗКТ

Корюкин Сергей Александрович

2

16.

325

“Локомотивный -

М.Чаусово”

Кормин Владимир Александрович

Шевцов Дмитрий Николаевич

2

1

17.

326 “1 микр.-

п.Керамзитный

Бакланов Юрий Васильевич

Соболев Владимир Владимирович

2

3

18.

327”Достоевского-

Сиреневый”

Кудяшев Александр Алексеевич

3

19.

328“Достоевского-

1 микр.”

Кудяшев Александр Алексеевич

3

20.

329”Достоевского-

Д\больница”

Кудяшев Александр Алексеевич

3

21.

330”Достоевского-

1 микр.”

Вандровская Людмила Федоровна

1

22.

331 “1 микр.-

Б.Солнечный”

Белоусов Андрей Анатольевич

8

23.

332“Рынок - СМП

-290”

Степина Людмила Анатольевна

1

24.

333 “Халтурина-

Телецентр”

Бурцева Светлана Николаевна

Бакиров Эмиан Алескер оглы

1

3

25.

334 “Вокзал -

Криволапова”

Замчинский Владимир

Станиславович

1

26.

335 “1 микр.-рынок

ч\з Восточный

Макаров Виктор Аверьянович

1

27.

336 “Б.Солнечный-

Корвет”

Павлов Евгений Владимирович

Онищенко Илья Александрович

Карепин Игорь Владимирович

1

1

1

28.

337 “1 микр.-

Криволапова”

Силиванов Виталий Алексеевич

Лавренов Виталий Валентинович

ООО “Торгово-бытовой центр”

1

2

1

29.

338 “Лед.Дворец-

Госпиталь”

Коростелев Александр

Геннадьевич

2

30.

340 “Вокзал-

АФХТополя”

ООО “Торгово-бытовой центр”

Хаземов Леонид Александрович

1

1

31.

341 “Вокзал-

п.Глинки”

Заболотников Владимир

Анатольевич

Олейник Николай Иванович

Демидов Сергей Леонидович

1

1

2

32.

342”Госпиталь-

п.Глинки” ( в

зимний период до

Аэропорта”

Луговских Виктор Андреанович

Заболотников Владимир

Анатольевич

КФХ “Колос”

1

3

1

33.

349 “швейная

фирма-п. Увал”

Ильин Виктор Кириллович

Мелин Александр Георгиевич

3

3

34.

353 “Синтез-

п.Сиреневый”

Шульц Татьяна Александровна

4

35.

354 “1 микр.-

п.Челноково” (в

зимний период до

Аэропорта)

Разбойников Сергей

Владимирович

Овсянкин Евгений Анатольевич

Шорохова Елена Анатольевна

1

1

2

2

36.

355 “к-тр “Мир”-

ТЭЦ”

Ращупкина Галина Михайловна

Романова Елена Юрьевна

3

1

37.

357 “Синтез-1

микр.”

Кривоконева Зоя Николаевна

6

38.

359 “К\т Мир-

с.Черемухово”

Чемакин Алексей Александрович

Збирня Виктор Анатольевич

Пузырев Геннадий Антонович

2

2

1

39.

360”Микрорайон-

с.Черемухово”

Ермолаев Сергей Афанасьевич

Гасымов Сахават Иса оглы

Бакман Борис борис (ГНИ)

Маначинская Валентина Петровна

1

2

2

1

40.

361 “Б.Солнечный-

К\т Мир”

Замчинский Владимир

Станиславович

3

41

362 “Синтез-

п.Увал”

Жидков Юрий Васильевич

6

42.

366 “п.Сиреневый-

Синтез”

Иванов Сергей Валентинович

Неделькин Андрей Геннадьевич

2

2

43.

381 “1 Мкр-он -

п.Керамзитный”

Огарков Эдуард Геннадьевич

Мунтян Галина Ивановна

1

3

44.

382 “п.Рябково-

Продбаза”

Соколов Игорь Михайлович

Горюшкин Павел Петрович

Абдулхаков Усман

Ахметгалиевич

1

2

1

45.

383 “1 Мкр-он-

п.Вороновка”

Калинин Александр Алексеевич

6

46.

384 “Б.Солнечный-

Госпиталь”

Демидов Игорь Николаевич

Романова Елена Юрьевна

Мануйлов Владимир Иванович

1

4

1

47.

385 “Б.Солнечный-

п.Вороновка”

Мяготина Вера Анатольевна

Рыдван Дмитрий Иванович

Романова Елена Юрьевна

1

1

2

48.

387”Д\больница-

к\т Мир”

Корюкин Сергей Александрович

6

49.

388 “Рынок-6

Мкр-он”

Корюкин Сергей Александрович

2

50.

389 “д\больница-

п.Сиреневый”

Корюкин Сергей Александрович

4

51.

390 “п.Сиреневый -

1 Мкр-он”

Корюкин Сергей Александрович

2

52.

391 “1 Мкр-он -

Криволапова”

Корюкин Сергей Александрович

6

53.

392 “ -

\ ”

Корюкин Сергей Александрович

2

54.

393 “Мкр-он - к\т

Мир”

Железовский Николай

Аркадьевич

Зеленкин Александр

Константинович

Корюкин Сергей Александрович

1

1

2

55.

394 “КЗКТ -

Госпиталь”

Корюкин Сергей Александрович

ООО “КУПП “Автоузел ВОС”

2

2

56.

395 “1 Мкр-он -

КЗКТ”

Корюкин Сергей Александрович

6

57.

396 “Б.Солнечный

- п.Сиреневый”

Бессонов Валерий Витальевич

Демешкина Татьяна Николаевна

Сабуров Рустам Гаюровис

1

1

4

58.

398 “1 - -

Нежинский Александр

Анатольевич

Серебряков Олег Борисович

2

59.

8 “Д\Больница -

п.Сиреневый”

Шульц Геннадий Бернгардтович

6

Заместитель мэра города,

управляющая делами

Администрации города Р.Новоселова

Возврат к списку