Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 2083-р от 22.04.2002 О завершения работ по ремонту фасадов зданий


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  2083-р
Дата:  22.04.2002
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_2083-р ____

г.Курган

й О завершения работ по ремонту

фасадов зданий ы

Во исполнение Решения Курганской городской Думы № от 16.05.2001 г. «Об утверждении программы повышения качественного уровня эстетики городской застройки, городского дизайна и благоустройства городских территорий на 2001-2002 годы «Лицо города»»:

1. В срок до 30 мая 2002 г. МП «Восток», УКС Администрации города, ОАО «Курганприборо», ООО «Облпотребсоюз» завершить работы по ремонту фасадов зданий согласно Приложению № 1.

1.1. В срок до 27 апреля 2002 г. МП «Восток», УКС Администрации города представить в Финансово-Казначейский Комитет сметы затрат на завершение работ по ремонту фасадов.

2. Финансово-Казначейскому Комитету (Е.Брагин) произвести финансирование расходов по завершению работ по ремонту фасадов согласно представленным сметам

3. Осуществление контроля за сроками и качеством проведения работ возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству (В.Фомичев), Департамент развития городского хозяйства (А.Хайсаров).

Мэр города Кургана А.Ельчанинов

Приложение № 1

к распоряжению мэра города

от 22.04.2002 г. № 2083-р

ПЕРЕЧЕНЬ

работ по завершению ремонта фасадов зданий

n/n

Адрес

Балансодержатель

Виды работ

1.

ул.Гоголя, 63

МП «Восток»

МП «Восток»

1.Ремонт кровли не выполнен.

УКС Администрации города

1. Не выполнена замена водосточных труб

на новые

Гарантийный срок до 01.12.2001 г.

2. Отсутствует водосточная труба L=4 м

над магазином «Цветы Зауралья».

Разрушается фасад.

3. Не выполнен отмет водосточной трубы у арки - размыт цоколь.

4. Приемная воронка (на кровле) водосточной трубы развернута - вода с крыши не попадет в трубу, разрушается фасад.

5. На фасаде видны пятна «высолы».

2.

ул.Гоголя, 55

МП «Восток»

МП «Восток»

1.Не закончен ремонт кровли

УКС Администрации города

1.Не выполнена замена водосточных труб на новые.

Гарантийный срок до 01.12.2001 г.

2. Не выполнен отмет водосточных труб

- размыт цоколь

3. Приемная воронка (на кровле) водосточной трубы развернута, вода с крыши не попадет в трубу - разрушается фасад.

4. На фасаде видны пятна «высолы».

5. Не установлен шпиль.

Гарантийный срок до 01.12.2001 г.

3.

ул.Гоголя, 61

МП «Восток»

УКС Администрации города

1. Не выполнена замена водосточных труб

на новые.

Гарантийный срок до 01.12.2001 г.

2. Не установлены оконные сливы по 2 этажу. Гарантийный срок до 10.11.2001 г.

3. Не срезана вывеска «Кники».

Гарантийный срок до 10.11.2001 г.

4.На фасаде видны пятна «высолы».

Не установлен шпиль. Гарантийный срок

до 01.12.2001 г.

4.

ул.Гоголя, 83

ОАО «Курганприбор»

ОАО «Курганприбор»

1.Не выполнен ремонт кровли.

2. Не выполнена замена ограждения парапетов на кровле.

УКС Администрации города

1. Не выполнена замена водосточных труб

на новые.

Гарантийный срок до 01.12.2001 г.

2. Не установлены оконные сливы по 2 этажу. Гарантийный срок до 10.11.2001 г.

3. Разрушен цоколь (отслоение штукатурного слоя) от магазина «Все для дома» до ул.Ленина.

5.

ул.Ленина, 29

- Пушкина, 167

МП «Восток»

УКС Администрации города

1. Не заменено покрытие парапета на новое кровельное железо. Вода с крыши затекает на фасад - разрушение фасада.

2. Не выполнена замена водосточных труб. Гарантийный срок 01.12.2001 г.

6.

ул.Ленина, 32

МП «Восток»

УКС Администрации города

1. Некачественно выполнен ремонт кровли в октябре 2001 г.

2. Разрушен окрасочный слой под фасадом здания.

3. Не выполнена установка водосточных труб (на главном фасаде всего одна водосточная труба).

4. Разрушается фасад у балкона (1 шт.).

7.

ул.Ленина, 26

кафе

«Снежинка»

Облпотребсоюз

Облпотребсоюз

1. Некачественно выполнен ремонт кровли в 2000 г. Под карнизом видны следы протечек.

8.

ул.Ленина, 24

ОАО «Курганприбор»

ОАО «Курганприбор»

1. Не выполнен ремонт кровли

УКС Администрации города

1. Видны подтеки на фасаде.

2. Не установлено отводное водосточное колено - размыт цоколь.

3. разрушен окрасочный слой фасада в местах примыкания балконов.

4. Балконы разрушены.

9.

ул.Ленина, 22

МП «Восток»

МП «Восток»

1. Не выполнен ремонт кровли.

УКС Администрации города

1. Разрушен карниз из-за приточек кровли.

2. Разрушены эркеры на 4 этаже.

10.

ул.Ленина, 21

гастрономом

«Центральный»

МП»Восток»

МП «Восток»

1. Не выполнен ремонт кровли.

УКС Администрации города

1. Не заменено металлическое открытие пояска между 1 и 2 этажами. Видны подтеки на фасаде в местах крепления металлических открытий проволокой.

2. Разрушается цоколь здания (отслоение штукатурки).

11.

ул.Ленина,20

МП «Восток»

МП «Восток»

1. Не выполнен ремонт кровли.

УКС Администрации города

1. Не установлены водосточные трубы.

2. Пятна на фасаде «высолы»

12.

ул.Ленина, 19

МП «Восток»

УКС Администрации города

1. Разрушен поясок цоколя.

2. Разрушена стена здания в месте примыкания тамбура входа в магазин «Президент» (неправильно выполнено примыкание кровли тамбура).)

13.

ул.Ленина, 14

МП «Восток»

МП «Восток»

1. Не заменены сливы фронтона с ул.Ленина.

2. Разрушен окрасочный слой торца здания со стороны ул.М.Горького. Отсутствует изоляция труб отопления и горячего водоснабжения технического этажа (верхняя разводка), перепад температур в зимнее время.

14.

ул.Ленина, 11

МП «Восток»

МП «Восток»

1. Некачественно выполнен ремонт кровли 07.09.2001 г.

2. Следы протечек под карнизом.

УКС Администрации города

1. На фасаде видны пятна «высолы».

Зам.мэра города,

управляющая делами

Администрации города Р.Новоселова

Возврат к списку