Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 36 от 02.07.2002 О списке кандидатур для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”


Тема:  Разное
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  36
Дата:  02.07.2002
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_______N_36 ____

г.Курган

й

ы

Рассмотрев представления коллективов предприятий, учреждений, организаций города, Администрация города Кургана постановляет:

Утвердить по итогам прошедшего года для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”, список кандидатур, внесших значительный вклад в развитие экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, физкультуры и спорта, сети социальных учреждений, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета (Приложение № 1).

Мэр города Кургана А. Ельчанинов

Приложение

к постановлению мэра города

от 02.07.2002 г. № 36

СПИСОК КАНДИДАТУР

для занесения в галерею почета “Курганцы - гордость города”

№№

п/п

ФИО

Место работы, должность

1

2

3

Номинация “Лучший в промышленном производстве”

1.

Кошкаров Александр Аверьянович

- токарь ОАО “Акционерная компания “Корвет”

Номинация “Лучший в строительстве”

2

Суханов Владимир Сергеевич

- генеральный директор ОАО “Промстрой”

Номинация “Лучший в жилищно-коммунальном хозяйстве”

3.

Мочалкина Надежда Алексеевна

- начальник лаборатории муниципального унитарного предприятия “Курганводоканал”

Номинация “Лучший на транспорте”

4.

Смирнягин Александр Викторович

- водитель автомобиля ОАО “Стройтранспорт”

Номинация “Лучший в связи”

5.

Быкова Галина Георгиевна

- начальник автоузла электронных станций ОАО “Электросвязь”

Номинация “Лучший в сельскохозяйственном предприятии”

6.

Большаков Михаил Евлампиевич

- механизатор ЗАО “Глинки”

Номинация “Лучший в торговле и общественном питании”

7.

Дурасова Ольга Сергеевна

- генеральный директор ОАО “Славянка”

Номинация “Лучший среди руководителей”

8.

Терещенко Валентина Ивановна

- директор муниципального учреждения “Гимназия № 27”

Номинация “Лучший среди предпринимателей и бизнесменов”

9.

Клепинин Игорь Юрьевич

- генеральный директор ЗАО РА “ДАММИ”

Номинация “Лучший в здравоохранении”

10.

Емельянова Алена Михайловна

- медицинская сестра муниципального учреждения “Городская больница скорой медицинской помощи”

1

2

3

Номинация “Лучший среди работников физкультуры и спорта”

11.

Семенов Игорь Анатольевич

- старший тренер-преподаватель муниципального учреждения СДЮШОР № 1

Номинация “Лучший в образовании”

12.

Городецкая Татьяна Кузьмовна

- заведующая муниципальным учреждением “Детский сад № 97 “Светлячок”

Номинация “Лучший среди работников культуры и искусства”

13.

Князьков Юлий Сергеевич

- преподаватель Курганского областного музыкального училища, руководитель и дирижер детского духового оркестра “Аккорд”

Номинация “Лучший в охране общественного порядка”

14.

Нуждин Виктор Федорович

- командир отделения батальона патрульно-постовой службы УВД г.Кургана

Номинация “Лучший среди спонсоров”

15.

Васильев Андрей Романович

- директор ООО “Торговый дом “Ахиллес”

Номинация “Лучший в науке”

16.

Федорова Валентина Павловна

заведующая кафедрой литературы Курганского государственного университета, доктор филологических наук, профессор

Номинация “Лучший на военной службе”

17.

Судаков Юрий Фавстович

- заместитель военного комиссара города

18.

Долгих Лидия Васильевна

- директор муниципального учреждения “Первомайский территориальный центр социального обслуживания населения”

Возврат к списку