Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 5668-р от 02.10.2001 О поощрении работников муниципальных учреждений образования города Кургана


Тема:  Разное
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  5668-р
Дата:  02.10.2001
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_5668-р ____

г.Курган

й О поощрении работников муниципальных

учреждений образования города Кургана ы

За большой вклад в развитие системы образования и воспитания юных граждан города Кургана, достижение высоких педагогических результатов и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя:

1. Наградить Почетными грамотами Администрации города работников муниципальных учреждений образования г.Кургана согласно приложению № 1.

2. Объявить благодарность с вручением благодарственных писем Администрации города работникам муниципальных учреждений образования г.Кургана согласно приложению № 2.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Приложение № 1

к распоряжению мэра города

от 02.10.2001 № 5668-р

СПИСОК

работников муниципальных учреждений образования

для награждения Почетными грамотами

Администрации города

1. Шигуров Станислав Васильевич - директор МУ “Средняя школа № 17”.

2. Багрецова Галина Николаевна - учитель литературы МУ “Средняя общеобразовательная школа № 29”.

3. Сережкин Геннадий Павлович - учитель физической культуры МУ “Лицей № 12”.

4. Кириллов Андрей Валентинович - учитель физики МУ “Лингво-гуманитарная гимназия № 47”.

5. Королякова Валентина Федоровна - учитель немецкого языка МУ “Средняя общеобразовательная школа № 28”.

6. Семенов Валерий Борисович - учитель физической культуры МУ “Гимназия № 27”.

7. Савкина Нина Сергеевна - учитель биологии МУ “Средняя общеобразовательная школа № 11”.

8. Матвеева Фаина Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Гимназия № 19”.

9. Лукина Людмила Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Школа № 39”.

10. Мальцев Владимир Гаврилович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Средняя школа № 43”.

11. Портнягина Антонина Максимовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Гимназия № 57”.

12. Комарова Любовь Георгиевна - учитель истории МУ “Средняя школа № 48”.

13. Пухов Виталий Иванович - учитель физики МУ “Средняя школа № 24”

14. Лосева Нели Григорьевна - педагог дополнительного образования, режиссер театра “Суббота” МУ “Дом детского творчества “Гармония”.

15. Князьков Юрий Сергеевич - художественный руководитель и дирижер образцового коллектива духового оркестра “Аккорд”.

16. Васильев Александр Семенович - тренер-преподаватель МУ Детско-юношеская спортивная школа № 4”.

17. Голотвина Нина Степановна - заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МУ “Детский сад № 122 “Кораблик”.

18. Кочарин Алексей Борисович - преподаватель МУ “Художественная школа № 1”.

19. Гоманов Владимир Николаевич - директор МУ “Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа № 4”.

Заместитель мэра города,

управляющая делами

Администрации города Р.Новоселова

Приложение № 2

к распоряжению мэра города

от 02.10.2001 № 5668-р

СПИСОК

работников муниципальных учреждений образования

для объявления благодарности и вручения благодарственных писем

1. Подкорытова Татьяна Владимировна - учитель математики МУ “Средняя общеобразовательная школа № 36”.

2. Ионина Зоя Геннадьевна - учитель математики МУ “Средняя общеобразовательная школа № 38”.

3. Мизернова Светлана Леонидовна - учитель начальных классов МУ “Начальная общеобразовательная школа № 54”.

4. Иванова Галина Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Средняя школа № 50”.

5. Симакова Татьяна Анатольевна - учитель истории МУ “Школа № 52”

6. Ковалева Галина Васильевна - учитель истории МУ “Средняя общеобразовательная школа № 49”.

7. Пугачева Галина Александровна - учитель трудового обучения МУ “Средняя общеобразовательная школа № 46”.

8. Павлова Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ “Средняя школа № 42”.

9. Заболотнева Тамара Дмитриевна - заведующая МУ “Детский сад № 14 “Елочка”.

10. Лазарева Галина Иосифовна - воспитатель МУ “Детский сад № 109 “Журавушка”.

11. Рябинская Татьяна Геннадьевна - заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МУ “Детский сад № 121 “Ромашка”.

12. Достовалова Наталья Анатольевна - заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МУ “Центр развития ребенка - детский сад № 115”.

13. Асеева Ольга Петровна - учитель-логопед МУ “Специальный детский сад № 59”.

14. Киреева Надежда Григорьевна - музыкальный руководитель МУ “Детский сад “ 120 “Светлячок”.

15. Казанцева Валентина Николаевна - воспитатель МУ “Дошкольная гимназия № 135”.

16. Филиппова Любовь Александровна - воспитатель МУ “Детский сад № 33”.

17. Кожевникова Зинаида Тимофеевна -воспитатель МУ “Детский сад № 39 “Росинка”.

18. Кирьянова Нина Михайловна - преподаватель МУ “Музыкальная школа № 4”.

19. Смирнова Татьяна Николаевна - преподаватель МУ “Музыкальная школа № 3”.

20. Бакарджиева Ирина Владильевна - заместитель директора по учебной части МУ “Детская школа искусств № 3”.

21. Романова Ольга Васильевна - заместитель директора по учебной части МУ “Детская школа искусств № 2”.

Заместитель мэра города,

управляющая делами

Администрации города Р.Новоселова

Возврат к списку