Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 7224-р от 13.12.2001 О закрытии движения автотранспорта на кольце ул.Бурова-Петрова - ул.Дзержинского в сторону завода “Курганхиммаш”


Тема:  Транспорт
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  7224-р
Дата:  13.12.2001
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_7224-р ____

г.Курган

й О закрытии движения автотранспорта на кольце

ул.Бурова-Петрова - ул.Дзержинского в сторону завода “Курганхиммаш” ы

В связи с производством работ по ремонту водопровода на кольце ул.Бурова-Петрова - ул.Дзержинского:

1. Разрешить закрыть движение автотранспорта на кольце ул.Бурова-Петрова - ул.Дзержинского в сторону завода “Курганхиммаш” 16 декабря 2001г. с 9.00 до 20.00.

2. Заказчик и подрядчик работ - Пылков Александр Михайлович (“Байкальский рынок”).

2.1. Согласовать с ГИБДД УВД г.Кургана и установить необходимые дорожные знаки.

2.2. Оформить разрешение на производство работ в МУ “Административно-техническая инспекция г.Кургана”.

2.3. Восстановить нарушенное благоустройство в полном объеме до 15.05.2002г.

3. Начальнику ГИБДД УВД г.Кургана (Колупаев В.А.) обеспечить контроль за соблюдением требований по безопасности дорожного движения при производстве работ.

4. МПГПТ г.Кургана (Городничев Е.А.) обеспечить прохождение городского транспорта по другим маршрутам.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству (Фомичев В.И.).

Мэр города Кургана А.Ельчанинов

Возврат к списку