Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 5216-р от 05.10.2000 О поощрении работников Курганской государственной телевизионной и радиовещательной компании


Тема:  Разное
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  5216-р
Дата:  05.10.2000
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_5216-р ____

г.Курган

й О поощрении работников

Курганской государственной телевизионной

и радиовещательной компании ы

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в становление и развитие Курганского телевидения:

1. наградить Почетными грамотами Администрации города работников Курганской государственной телевизионной и радиовещательной компании согласно приложению № 1.

2. Объявить благодарность с вручением благодарственных писем Администрации города работникам Курганской государственной телевизионной и радиовещательной компании согласно приложению № 2.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Приложение № 1

к распоряжению мэра города Кургана

от 05.10.2000 № 5216-р

Список

работников Курганской государственной телевизионной и

радиовещательной компании для награждения Почетными грамотами

1. Миронов Юрий Александрович - начальник производственного отдела.

2. Мальцев Михаил Алексеевич - телеоператор.

3. Шарова Зоя Владиленовна - режиссер.

4. Семенова Ольга Вениаминовна - старший контрольный мастер ОТК.

5. Парахина Людмила Михайловна - контрольный мастер ОТК.

6. Пономарев Вадим Викторович - руководитель службы информации.

7. Шалай Василий Сергеевич - редактор ТВ.

8. Ярославская Раиса Федоровна - старший электромеханик.

9. Степанов Валерий Федорович - инженер ПТС.

10. Заболотников Сергей Арсеньевич - электромеханик цеха ТВ.

Заместитель мэра города,

Управляющая делами

Администрации города Р.А.Новоселова

Приложение № 2

к распоряжению мэра города Кургана

от 05.10.2000 № 5216-р

Список

работников Курганской государственной телевизионной и

радиовещательной компании для объявления благодарности

и вручения благодарственных писем

1. Федосеева Ирина Петровна - видеотекарь.

2. Шишкина Анастасия Михайловна - режиссер.

3. Евтодеев Алексей Владимирович - телеоператор.

4. Залаутдинов Сергей Риваевич - инженер участка АВМ.

5. Ерохина Татьяна Александровна - старший электромеханик аппаратно-студийного блока цеха телевидения.

Заместитель мэра города,

Управляющая делами

Администрации города Р.А.Новоселова

Возврат к списку