Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 1040-р от 16.03.1998 О закрытии движения пешеходов по тротуару ул. Комсомольская


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  1040-р
Дата:  16.03.1998
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_1040-р ____

г.Курган

й О закрытии движения пешеходов

по тротуару ул. Комсомольская ы

В связи с производством работ, согласно утвержденного проекта по монтажу станционного колодца АТС-2, закрыть движение пешеходов по левой стороне ул. Комсомольской от ул. К. Маркса до ул. Советской.

1. Генподрядчику ПМК-502 выполнить ограждения и обеспечить безопасность производства работ и движения пешеходов.

2. ГАИ УВД Чеботову В.Г. обеспечить контроль за соблюдением требования установленных дорожных знаков.

3. Заказчику, Курганской ГТС, после окончания работ восстановить покрытие пешеходного тротуара.

4. МПК-502 оформить в АТИ разрешение на производство земляных работ с 16 марта по 16 апреля 1998 г.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Проект внесен:

Директор Курганской ГТС В.П.Кныш

Начальник отдела реализации

инвестиционных программ жилищной

политики, транспорта и связи В.Г.Старцев

Управляющий делами городской

администрации Р.А.Новоселова

Заведующая юридическим отделом Л.Н.Неупокоева

Начальник ГАИ УВД В.Г.Чеботов

Директор муниципального предприятия

городского пассажирского транспорта Е.А.Городничев

Директор ПМК-502 В.А.Карпухин

Начальник АТИ В.П.Сурикова

Возврат к списку