Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 1513 от 22.09.1995 Об образовании избирательных участков, определении их центров и закреплении за ними предприятий, учреждений и организаций


Тема:  Разное
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  1513
Дата:  22.09.1995
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word
22.09.95.   N 1513


                 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

                        ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     ____1995.09.22__N_1513__________
                 г.Курган

     @Об образовании избирательных
      участков, определении их цент-
      ров и закреплении за ними пред-
      приятий, учреждений и организа-
      ций^



     На основании  ст.12,30 Федерального Закона "О выборах де-
путатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской
Федерации" и ст.44 Федерального Закона "Об общих принципах ор-
ганизации местного самоуправления в Российской Федерации",

     ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Образовать  на территории города избирательные участки
по выборам депутатов Государственной Думы Федерального  Собра-
ния Российской Федерации,  определить их центры,  закрепить за
ними,  для организации содействия участковым комиссиям, предп-
риятия, учреждения и организации (приложение N 1).

     2. Ответственность  за оказание содействия участковым из-
бирательным комиссиям возложить лично на руководителей  предп-
риятий, учреждений, организаций.

     3. Руководителям предприятий,  учреждений,  организаций в
срок до 16 октября в адрес городской Думы дать предложения  от
собраний избирателей по месту работы по составу участковых ко-
миссий.



     Глава администрации,
     мэр г.Кургана                           А.Ф.Ельчанинов

.

     Проект подготовлен и внесен
     организационным  отделом
     администрации города

     Начальник отдела                        З.П.Незговорова

     Проект согласован:

     Управляющая делами
     администрации города                    Р.А.Новоселова


.
                                              Приложение
                                         к постановлению главы
                                         администрации города
                                         от 22.09.95.  N 1513


                                СПИСОК
                  избирательных участков по выборам
                  депутатов Государственной Думы
                  Федерального Собрания Российской
                  Федерации, образованных администра-
                  цией г.Кургана в соответствии со
                  статьей 12 Федерального Закона
                  "О выборах депутатов Государственной
                  Думы Федерального Собрания Российской
                  Федерации".









                        Избирательный участок N' 1

              Центр -общежитие N 2 института повышения квалификации
                     и переподготовки работников образования
                     (пер.Шевченко,7)



      В составе улиц :Гагарина с N 126 по N 136,Урожайной с N 81 по N 163
                      и с N 82 по N 148,Центральной с N 71 по N 95 и с
                      N 88 по N 116,Колхозной с N 84 по N 86а,1-й Маячной
                      с N 39 по N 57,Осипенко,Ялуторовской,Яна Пурица,
                      Гризодубовой,Тюменской,пер.Шевченко и домов,располо-
                      женных на территории садоводческих обществ,а также
                      поселков геологов за пос.Вороновка.


                        Избирательный участок N' 2

              Центр -административное здание Курганского авиапредприятия
                     (пос.Восточный)




      В составе улиц :Гагарина с N 66 по N 124,Урожайной с N 1 по N 79
                      и с N 2а по N 80,Колхозной с N 1 по N 81 и с
                      N 2 по N 82,Центральной с N 1а по N 69 и с N 2
                      по N 86,1-й Маячной с N 1 по N 37а и с N 2 по
                      N 26,2-Маячной,общежития,жилых домов,расположенных
                      на территории аэропорта и садоводческих обществ
                      в излучине реки Тобол.

                      





                        Избирательный участок N' 3

              Центр -  школа N 14 (ул.Спортивная,11)





      В составе улиц :Парижской Коммуны с N 1 по N 37 и с N 18 по N 42,
                      Грицевца с N 21 по N 109г и с N 22 по N 78,
                      Крупской с N 43 по N 113,Спортивной с N 17 по N 23
                      и с N 16 по N 58,Орджоникидзе с N 31 по N 71 и
                      с N 14 по N 44,Почтовой с N 13 по N 37  и с N 14
                      по N 78,Февральской с N 15 по N 27 и с N 10 по N 26,
                      Мостовой,Гаражной,пер.Рабочего с N 13 по N 61 и с
                      N 14 по N 30,а также жилых домов,расположенных на
                      территории садоводческих обществ за пос.М-Чаусово.



                        Избирательный участок N' 4

              Центр -  школа N 14 (ул.Спортивная,11)





      В составе улиц :Гагарина с N 2 по N 36,Парижской Коммуны с N 2
                      по N 16,Грицевца с N 1 по N 19 и с N 2 по N 20,
                      Крупской с N 2 по N 110 и с N 1 по N 41,Спортивной
                      с N 1 по N 15 и N 2 по N 14,Орджоникидзе с N 1 по
                      N 29 и с N 2 по N 12,Февральской с N 1 по N 11
                      и с N 2 по N 8,Почтовой с N 1 по N 11 и с N 2 по
                      N 12,пер.Рабочего с N 1 по N 11 и с N 2 по N 12,
                      домов Мост Тобол NN 7,8,11,улиц Родниковой,Авиацион-
                      ной,Дамбовой,Овражной,Юннатов.Челюскинцев,Заречной,
                      Репненых,пер.Культурного- полностью.


                      



                        Избирательный участок N' 5

              Центр -административное здание батальона патрульно-посто-
                     вой службы ГУВД
                     (ул.Гагарина, 37а)



      В составе улиц :Мичурина с N 64 по N 88,Чайковского с N 62 по N 96
                      и с N 73 по N 99а,Декабристов с N 65 по N 97 и с
                      N 46 по N 82,Ломоносова с N 23 по N 47 и с N 22
                      по N 44,Гагарина с N 15 по N 35,Крылова с N 2 по
                      N 38,Котовского с N 1 по N 37 и с N 2 по N 30,Мака-
                      ренко с N 1 по N 19 и с N 2 по N 16.


                        Избирательный участок N' 6

              Центр -административное здание городских электрических
                     сетей(ул.Гагарина,64)




      В составе улиц :Гагарина с N 38 по N 64,N 48а,Бородина с N 66
                      по N 182,Крутикова с N 67 по N 201 и с N 72 по
                      N 154,Доватора с N 77а по N 159 и с N 74 по N 144,
                      Мичурина с N 87 по N 149 и с N 90 по N 144,Чайковс-
                      кого с N 107 по N 151,Лазо с N 1 по N 11,Щорса с
                      N 2 по N 12 и с N 1 по N 41,Фрунзе с N 12 по N 54 и
                      с N 7 по N 47,Макаренко с N 16а по N 58 и с N 21
                      по N 57,Котовского с N 32 по N 54 и с N 45 по N 55,
                      Крылова NN 56,56а,Бульвар Мира NN 8,10


                        


                        Избирательный участок N' 7

              Центр -учебный комбинат территориального объединения
                     "Курганавтотранс"(ул.Пугачева,97)




      В составе улиц :Достоевского с N 57 по N 67 и с N 30 по N 76а (за
                      исключением N 72а),Репина с N 1 по N 49 и с N 4 по
                      N 28,Герцена с N 13 по N 39,Щорса с N 77 по N 87,
                      Фрунзе с N 96 по N 102,114,Крылова с N 94 по N 114
                      и с N 95 по N 117,Пугачева с N 96 по N 108б и с
                      N 93 по N 101,N 95б,Омская с N 151 по N 183,с N 72
                      по N 146

                        Избирательный участок N' 8

              Центр -средняя школа N 44 (ул.Бородина,41)





      В составе улиц :Герцена с N 10 по N 164,с N 41 по N 81,с N 123 по
                      N 151,Репина с N 30 по N 40,с N 112 по N 126,Ленин-
                      градской с N 1 по N 161 и с N 28 по N 178,Космонав-
                      тов с N 61 по N 201 и с N 70 по N 204,Бородина с
                      N 69 по N 205,Пугачева с N 65а по N 91 и с N 74 по
                      N 94,Крылова с N 65 по N 93 и с N 58 по N 92,Котовс-
                      кого с N 57 по N 75 и с N 56 по N 86,Макаренко с
                      N 59 по N 95 и с N 60 по N 94,Фрунзе с N 53 по N 89
                      и с N 72 по N 94,Лазо с N 13 по N 41, N 2-жилого до-
                      ма на очистных сооружениях,Щорса с N 43 по N 75 и с
                      N 16 по N 44,N 32а,Достоевского N 72а.


                        



                        Избирательный участок N' 9

              Центр -средняя школа N 44 (ул.Бородина,41)





      В составе улиц :Ленинградской с N 2 по N 2а,Космонавтов с N 1б по
                      N 31 и с N 2 по N 40,Бородина с N 1 по N 41 и с
                      N 2а по N 32,Крутикова с N 1 по N 61 и с N 2 по
                      N 70,Доватора с N 1 по N 77 и с N 2 по N 72,Мичу-
                      рина с N 1 по N 85 и с N 2 по N 6,Чайковского с
                      N 1 по N 15,Крылова с N 40 по N 54 и с N 39 по
                      N 61,Пугачева с N 40 по N 66а и с N 39 по N 65,
                      Гайдара с N 38 по N 66 и с N 25 по N 87,Челябинской
                      с N 20 по N 40

                        Избирательный участок N' 10

              Центр - кинотеатр "Мир" (ул.Гагарина,1)





      В составе улиц :Мичурина с N 8 по N 62,Чайковского с N 17 по N 71 и
                      с N 2 по N 60,Декабристов с N 1 по N 63 и с N 2 по
                      N 44,Ломоносова с N 1 по N 21 и с N 2 по N 20,Гага-
                      рина с N 7 по N 13,Крылова с N 1 по N 37,Пугачева
                      с N 1 по N 37 и с N 2 по N 38,Гайдара с N 5 по N 23
                      и с N 2 по N 36,Челябинской с N 2 по N 20а


                        


                        Избирательный участок N' 11

              Центр -клуб акционерного общества "Кургансельмаш"
                     (ул.Куйбышева,144)




      В составе улиц :Половинской N 14,Куйбышева с N 140 по N 148 и с N 175
                      по N 187, переулков: Совхозного,Затобольного,Огород-
                      ного - полностью; жилых домов,находящихся на террито-
                      рии поселка акционерного общества "Кургансельмаш",
                      Мало-Чаусовского переезда.




                        Избирательный участок N' 12

              Центр - красный уголок АО "Кургандрожжи"
                      (ул.Куйбышева,122)




      В составе улиц :Куйбышева с N 116 по N 138а и N 161,169,171,Сибирской
                      N 58,Блюхера N 6,22.Орлова с N 5 по N 9 и с N 2 по
                      N 18,Новой с N 1 по N 7


                        



                        Избирательный участок N' 13

              Центр -средняя школа N 12 (ул.Кравченко,28)





      В составе улиц :Куйбышева с N 92 по N 114,Уральской с N 24,35,Сибир-
                      ской с N 33 по N 49 и с N 22 по N 54, N 19,Климова
                      с N 137 по N 163 и с N 158а по N 176,Набережной N 61,
                      с N 65 по N 71,Кравченко с N 8 по N 22 и N 26,28;
                      Аргентовского с N 1 по N 5 и с N 2 по N 18,22;
                      Бурова-Петрова с N 3 по N 9 и N 35,с N 2 по N 14,
                      Блюхера с N 5 по N 11а

                        Избирательный участок N' 14

              Центр -административное здание комбината хлебопродуктов
                     (ул.Куйбышева,157а)




      В составе улиц :Куйбышева с N 157 по N 159 и с N 163 по N 167,Половин-
                      ской NN 2,6,8,8а,8б,а также жилых домов,расположенных
                      на территории поселка комбината хлебопродуктов с N 4
                      по N 10б и NN 15,17,18,20.


                        



                        Избирательный участок N' 15

              Центр - средняя школа N 50 (ул.Орлова,10)





      В составе улиц :Куйбышева с N 147 по N 155,Советской с N 192 по N 206,
                      М.Горького с N 228 по N 236 и N 216,Бурова-Петрова N 26,
                      Блюхера NN 24,26,Новой NN 7,9,и с N 4 по N 10,переулка
                      Куйбышева NN 2,6.




                        Избирательный участок N' 16

              Центр - средняя школа N 50 (ул.Орлова,10)





      В составе улиц :К.Маркса с N 92в по N 98,М.Горького с N 227 по N 253
                      и с N 204 по N 212,Советской с N 193 по N 201,Арген-
                      товского N 42,Бурова-Петрова с N 21 по N 47 и с N 34
                      по N 58,Блюхера с N 31 по N 57,N 28,и с N 58 по N 62,
                      Орлова с N 37 по N 49 и N 46,Новой с N 27 по N 33 и
                      с N 18 по N 24,Односторонки с N 13 по N 19,Половинской
                      NN 10,10а,10б.



                        





                        Избирательный участок N' 17

              Центр -средня школа N 10 (ул.Урицкого,193)





      В составе улиц :Гоголя NN 124,126,К.Маркса с N 139 по N 151







                        Избирательный участок N' 18

              Центр -средняя школа N 10 (ул.Урицкого,193)





      В составе улиц :Урицкого NN 193,195,Гоголя NN 110,110а,114,116,116а,
                      122,128 и с N 195 по N 207,Пушкина с N 249 по N 257
                      и N 210,212,214,Орлова N 85,с N 105 по N 111, с N 106
                      по N 112,Новой с N 89 по N 99 и с N 70 по N 76,Одно-
                      сторонки с N 59 по N 65а и с N 46 по N 62, 2-й Одно-
                      сторонки с N 1 по N 15 и с N 2 по N 8.





                        





                        Избирательный участок N' 19

              Центр -средняя школа N 12 (ул.Кравченко,28)





      В составе улиц :Куйбышева с N 137 по N 145 и N 76,78,80,86,Уральской
                      с N 2 по N 14 и NN 1,3,3а,Сибирской N 3а,с N 7 по
                      N 17 и с N 2 по N 20,Климова с N 97 по N 133 и с
                      N 142 по N 156,Савельева с N 2 по N 30,Кравченко с
                      N 7 по N 23,с N 43 по N 49.



                        Избирательный участок N' 20

              Центр - средняя школа N 48 (ул.К.Маркса,84)





      В составе улиц :К.Маркса с N 127 по N 131 и N 86,М.Горького N 188,с
                      N 207 по N 209,Советская N 179,Аргентовского N 40.





                        






                        Избирательный участок N' 21

              Центр -средняя школа N 48 (ул.К.Маркса,84)





      В составе улиц :Урицкого с N 124 по N 130,К.Маркса NN 117,123,84,
                      Советской NN 161,166,Савельева N 52,Кравченко NN 56,
                      61.





                        Избирательный участок N' 22

              Центр -средняя школа N 53 (ул.Урицкого,153)





      В составе улиц :Гоголя с N 92 по N 108,Урицкого с N 151 по N 179,
                      Савельева N 56,Кравченко N 94,Аргентовского N 46,
                      Бурова-Петрова N 67.





                        





                        Избирательный участок N' 23

              Центр -средняя школа N 27 (ул.К.Мяготина,176)





      В составе улиц :Пушкина NN 192,194,Гоголя с N 179 по N 183а,Урицкого
                      N 170,К.Маркса NN 131б,131в,135,137,Аргентовского
                      N 44,Бурова-Петрова с N 51 по N 63, с N 82 по N 94,
                      N 60,Блюхера с N 87 по N 97 и NN 64,66,72,Орлова N 83,
                      К.Мяготина N 176.



                        Избирательный участок N' 24

              Центр -административное здание объединения "Курганагропромстрой"
                     (ул.Куйбышева,105)




      В составе улиц :М.Горького с N 162 по N 168,Советской с N 149 по N 157,
                      с N 106 по N 122 и c N 140 по N 160,Куйбышева с N 81 по
                      N 91,с N 109 по N 135,135а и с N 70 по N 74,70б,Климо-
                      ва с N 65 по N 95,Ленина с N 2а по N 4,Пичугина с N 13
                      по N 17,Пролетарской с N 10 по N 14,N 6а (за р.Тобол),
                      Заводской с N 5 по N 13,Савельева с N 1 по N 19,а так-
                      же жилых домов,расположенных на территории садоводчес-
                      ких обществ за р.Тобол (левая сторона дамбы),Свободы-
                      полностью,Набережной с N 12 по N 80.


                        






                        Избирательный участок N' 25

              Центр -школа искусств N 3 (ул.Советская,160)





      В составе улиц :К.Маркса NN 78,80,М.Горького с N 149 по N 185 и N 150,
                      Пролетарской N 26,Заводской NN 20,22,Савельева NN 21,42.






                        Избирательный участок N' 26

              Центр -средняя школа N 31 (ул.Пичугина,36)





      В составе улиц :К.Маркса N 76 и с N 105 по N 113,Пролетарской NN 38,
                      40,Урицкого N 102,Савельева N 31.


                        





                        Избирательный участок N' 27

              Центр - центр детского творчества "Смена"
                      (ул.Урицкого,102)




      В составе улиц :Гоголя с N 86 по N 90а,Пролетарской с N 42 по N 48,
                      Урицкого N 113,Савельева с N 33 по N 37 и N 54.






                        Избирательный участок N' 28

              Центр - Курганское медицинское училище (ул.Гоголя,153)





      В составе улиц :Станционной NN 85,86 и с N 104 по N 116,К.Мяготина
                      с N 193 по N 197,с N 203 по N 213 и с N 150 по
                      N 174,Пушкина NN 156,158,с N 223 по N 227,с N 182
                      по N 184,Гоголя N 131 и с N 157 по N 175,Савельева
                      с N 39 по N 45 и с N 58 по N 92,Ипподромной с N 1
                      по N 13 и с N 6 по N 12,Кравченко NN 75,75а,75б и
                      с N 98 по N 114,Аргентовского с N 109 по N 123.


                        






                        Избирательный участок N' 29

              Центр -корпус "Б" Курганского машиностроительного института
                     (ул.Пролетарская,62)




      В составе улиц :Станционной N 76,К.Мяготина с N 175 по N 191 и с
                      N 144 по N 148,Пушкина с N 201 по N 205,Гоголя
                      с N 121 по N 129,Пролетарской с N 52 по N 68,
                      Заводской NN 42,48,с N 61 по  N 65,Савельева с N 65
                      по N 67.



                        Избирательный участок N' 30

              Центр -   институт "Гипроавтоагрегат"
                        (ул.Советская,128)




      В составе улиц :М.Горького с N 104 по N 140,Советской с N 95 по
                      N 145 и с N 130 по N 138,Куйбышева с N 93 по
                      N 105,Ленина N 14,Пичугина N 21 и с N 8 по N 18,
                      Пролетарской N 17 и с N 16 по N 22.


                        





                        Избирательный участок N' 31

              Центр - школа N 31 (ул.Пичугина,36)




      В составе улиц :Урицкого N 74,К.Маркса с N 91 по N 95,с N 64 по N 70,
                      М.Горького с N 109 по N 113,Ленина с N 16 по N 30а,
                      Пичугина N 37.





                        Избирательный участок N' 32

              Центр -Дворец культуры машиностроителей
                     АО "Курганмашзавод" (ул.К.Маркса,70)




      В составе улиц :Урицкого NN 79,88,К.Маркса с N 97б по N 101 и N 74,
                      М.Горького N 127,Пичугина NN 26,36,38,Пролетарской
                      с N 35 по N 41.





                        






                        Избирательный участок N' 33

              Центр -административное здание РЭУ "Курганэнерго"
                     (ул.Ленина,40)




      В составе улиц :Гоголя с N 60 по N 84,Урицкого N 77,Ленина NN 32,34,
                      Пролетарской NN 57,50.






                        Избирательный участок N' 34

              Центр -    школа N 38 (ул.Гоголя,107)





      В составе улиц :К.Мяготина с N 128 по N 130,Гоголя с N 85 по N 109,
                      Пичугина NN 62,71,Ленина с N 36 по N 44.




                        





                        Избирательный участок N' 35

              Центр -   школа N 54 (ул.Гоголя,107)





      В составе улиц :К.Мяготина NN 171,173,173а,с N 132 по N 142,Пушкина
                      NN 183,187,189,189а,Пичугина N 70,Пролетарской с N 59
                      по N 63 и N 78,Гоголя N 111.





                        Избирательный участок N' 36

              Центр -корпус "Б" Курганского машиностроительного института
                     (ул.Пролетарская,62)




      В составе улиц :Станционной с N 66 по N 84 (за исключением N 76),
                      NN 73а,82,Ипподромной NN 17,19,Савельевского переез-
                      да NN 1,2,3,4, Пролетарской NN 80,82.




                        






                        Избирательный участок N' 37

              Центр -    СПТУ-7 (ул.Некрасова,10)





      В составе улиц :пр.Машиностроителей с N 2 по N 4б,6,8,Некрасова с
                      N 9 по N 77 и с N 10 по N 30 (за исключением NN 41,
                      63), Омской с N 101 по N 149, Дзержинского N 36а,
                      Кирпичной - полностью,а также жилых домов,располо-
                      женных на территории птицекомбината, нефтебазы.



                        Избирательный участок N' 38

              Центр -дворец культуры АО "Курганхиммаш"
                     (пр.Машиностроителей,12)




      В составе улиц :пр.Машиностроителей с N 12 по N 42, Дзержинского с
                      N 29 по NN 37,29а,37а,с N 28 по N 30, Химмашевской-
                      полностью.


                        





                        Избирательный участок N' 39

              Центр - школа N 46 (ул. Дзержинского,46)



      В составе улиц :Дзержинского с N 32 по N 52б (за исключением
                      Дзержинского,36а), Некрасова NN 41,63.






                        Избирательный участок N' 40

              Центр - школа N 46 (ул.Дзержинского,46)



      В составе улиц :Дзержинского с N 54 по NN 70,70а  и с N 39 по N 61,
                      Бурова-Петрова NN 17,79,96, Промышленной - полностью,
                      жилых домов,находящихся на территории Полевой площади,
                      кладбища и птицефабрики.



                        






                        Избирательный участок N' 41

              Центр -  школа N 16 (п.Смолино)





      В составе улиц :Р.Люксембург,Серафимовича,Л.Толстого,Кюхельбекера,
                      Братьев Саловых, переулков:Широкого,Малого, станции
                      Камчиха.





                        Избирательный участок N' 42

              Центр -общежитие Курганского машиностроительного института
                     (пос.Увал)




      В составе жилых домов,расположенных на территории бывшего подсобного
                хозяйства школы-интерната N 1, общежития Курганского
                машиностроительного института в поселке Увал и биологичес-
                кой станции Курганского педагогического института.





                        





                        Избирательный участок N' 43

              Центр -   школа N 51 (п.Керамзитный,10)





      В составе жилых домов,находящихся в поселках керамзитного завода и
                "Ключи", Километров:265,266,267,268,269,270,271.






                        Избирательный участок N' 44

              Центр -    школа N 55 (с.Глинки)





      В составе улиц :Советской,Новой,Крутикова,Заречной,Сибирской,Берего-
                      вой,Лесной,с.Глинки, деревень:Храпово,Шепотково,
                      пос.Затобольного - полностью.


                        






                        Избирательный участок N' 45

              Центр -  клуб станции Утяк





      В составе улиц :Советской,Озерной,Садовой,К.Мяготина,Рабочей,
                      Октябрьской, ПМС-172, платформы:2372,2374,
                      2381-го километров, СМП-531.





                        Избирательный участок N' 46

              Центр -школа села Н.Утятское





      В составе населенных пунктов:Нижне-Утятское,Старо-Комогорское.

                        





                        Избирательный участок N' 47

              Центр -школа села Черемухово





      В составе населенных пунктов:Арбинка,Осиновка,Черемухово,п.Пригородный.







                        Избирательный участок N' 48

              Центр - СПТУ-2 (ул.Т.Невежина,26)





      В составе улиц :Линейной N 4,Джамбула с N 2 по N 46,Куртамышской -
                      полностью, К.Мяготина N 45, 2-й Межевой N 18.


                        






                        Избирательный участок N' 49

              Центр - СПТУ-2 (ул.Т.Невежина,26)





      В составе улиц :К.Мяготина N 57, С.Батора NN 13,14,15,16, Т.Невежина
                      с N 13 по N 17 и NN 18,26.






                        Избирательный участок N' 50

              Центр -школа N 37 (ул.К.Мяготина,67)





      В составе улиц :Радионова с N 12 по N 22 и N 32, С.Батора NN 10,12,
                      К.Мяготина с N 61 по N 77, 1 Мая N 10.





                        





                        Избирательный участок N' 51

              Центр -школа N 47 (ул.Р.Зорге,37)





      В составе улиц :Радионова с N 40 по N 60, Линейной NN 52,65.







                        Избирательный участок N' 52

              Центр -школа N 47 (ул.Р.Зорге,37)





      В составе улиц :К.Мяготина с N 79 по N 83,Р.Зорге с N 35 по N 37,
                      Радионова NN 62,64.
                        






                        Избирательный участок N' 53

              Центр -школа N 35 (ул.Станционная,6)





      В составе улиц :Р.Зорге с N 52 по N 56,К.Мяготина с N 85 по N 93,
                      NN 87а,89б,91а,91б,97,97а,99,101.






                        Избирательный участок N' 54

              Центр -Дом культуры железнодорожников
                     (привокзальная площадь)




      В составе улиц :Станционной с N 8 по N 14, Красина с N 63 по N 77,
                      NN 63а,67а,73а,75а, К.Мяготина NN 95,99а,103,105,
                      Р.Зорге N 64.

                        





                        Избирательный участок N' 55

              Центр -административное здание АО "Курганстрой"
                     (ул.К.Мяготина,119)




      В составе улиц :К.Мяготина с N 107 по N 125 и NN 111а,117а, Красина
                      с N 72 по N 80, Проходной N 4, Товарной N 5,Кирова
                      с N 107 по N 111, N 109а и NN 96,98,98а, Томина N 81.





                        Избирательный участок N' 56

              Центр -общежитие СМП-752 (ул.Проходная,5)





      В составе улиц :Станционной NN 13,15 и с N 16 по N 24,N 20а, Красина
                      с N 82 по N 96, N 88а, Проходной N 5,Товарной N 11,
                      Кирова NN 115а,115б,117,117а,119.

                        






                        Избирательный участок N' 57

              Центр -школа N 30 (ул.Станционная,26)





      В составе улиц :Станционной с N 29 по N 35, NN 28,30,Кирова с N 100
                      по N 108 и NN 108а,113,115.






                        Избирательный участок N' 58

              Центр -общежитие вагонного депо (ул.Станционная,38)





      В составе улиц :Станционной с N 37 по N 43 и с N 32 по N 42,Томина
                      с N 106 по N 112 и NN 83,105,124.
                        





                        Избирательный участок N' 59

              Центр -школа N 36 (ул.Станционная,44)





      В составе улиц :Станционной с N 45 по N 49 и с N 46 по N 50,NN 43а,
                      44а, Володарского NN 60,62,99,103,105,109, К.Мяготи-
                      на NN 127,129.





                        Избирательный участок N' 60

              Центр - учебно-производственный комбинат
                      (ул.Ленина,37)




      В составе улиц :Комсомольской с N 81 по N 87, NN 70,81а, Ленина с
                      N 35 по N 43, Станционной с N 52 по N 58, К.Мяготина
                      NN 131,143,145.
                        






                        Избирательный участок N' 61

              Центр -заводоуправление арендного предприятия "Курганский
                     электромеханический завод" (ул.Ленина,50)




      В составе улиц :Ленина NN 46,48,48а,48б, К.Мяготина с N 153 по N 169,
                      NN 155б,155в,161а,163а,165а, Станционной NN 62,64,
                      Пролетарской с N 65 по N 71.





                        Избирательный участок N' 62

              Центр - административное здание предприятия "Сады Зауралья"
                      (Карчевская роща)




      В составе жилых домов,расположенных на территории Мостоотряда-82,
                асфальтового завода,Карчевской рощи,поселка торфопредприя-
                тия,отделения свиноткормсовхоза,станции Галкино, станции
                Галкино-1, 354 км, улицы Загородной, 2-й Часовой NN 44,
                46,48.
                        





                        Избирательный участок N' 63

              Центр -административное здание МП "Спецавтохозяйство"
                     (ул.Чехова,1)




      В составе улиц :Уфимской,Маяковского,Чехова,Локомотивной,Нахимова,
                      Суворова,Электровозной, 1-й и 2-й Часовых (кроме
                      NN 44,46,48), 1-й и 2-й Автозаводских,Акмолинской -
                      полностью, Джамбула с N 1 по N 15, и домов,располо-
                      женных на 2352 км.



                        Избирательный участок N' 64

              Центр -школа N 75 (ул.Правды,53)





      В составе улиц :О.Кошевого с N 1 по N 11а и с N 2 по N 16, Горяева
                      с N 1 по N 57 и с N 2 по N 78, Новостроек с N 1 по
                      N 33 и с N 2 по N 32, К.Гвардейской с N 1 по N 83,
                      Правды с N 1 по N 53 и с N 2 по N 106, Партизанской
                      с N 1 по N 107 и с N 2 по N 108, 8 Марта с N 1 по
                      N 113 и с N 2 по N 100, Южной с N 1 по N 73 и с N 2
                      по N 18, Матросова с N 1 по N 49 и с N 2 по N 22,
                      Лермонтова с N 1 по N 19, Ушакова,Гончарова,
                      переулков: Дальнего,Западного,Тургенева,Гвардейско-
                      го - полностью.

                        






                        Избирательный участок N' 65

              Центр -школа  75 (ул.Правды,53)





      В составе улиц :З.Космодемьянской с N 1 по N 15 и с N 2а по N 12,
                      О.Кошевого с N 13 по N 61 и с N 18 по N 46,Горяе-
                      ва с N 59 по N 151 и с N 80 по N 154, Новостроек
                      с N 35 по N 129 и с N 36 по N 106, Гвардейской с
                      N 89 по N 165 и с N 4 по N 78, Панфилова с N 1 по
                      N 13 и с N 2 по N 18, Правды с N 59 по N 83 и с
                      N 110 по N 124, Партизанской с N 109 по N 127 и с
                      N 110 по N 126, 8 Марта с N 117 по N 133 и с N 102
                      по N 120, Южной с N 77 по N 91 и с N 18 по N 24,
                      М.Южной NN 10,12, Матросова с N 24 по N 74, Лер-
                      монтова с N 21 по N 49 и с N 2 по N 84, Пионерской
                      с N 11 по N 35 и с N 12 по N 32, И.Земнухова с N 37
                      по N 95, Кольцевой с N 11 по N 81, Полярной-полностью.



                        Избирательный участок N' 66

              Центр -административное здание 5-й дистанции энергоснабжения
                     (ул.Омская,1б)




      В составе улиц :Панфилова с N 20 по N 32, N 20а и с N 15 по N 21,
                      Октябрьской с N 1а по N 9 и с N 2 по N 20, Садовой
                      с N 1 по N 19 и с N 2а по N 8а, Отдыха с N 1 по
                      N 5,Южной с N 26 по N 28, М.Южной с N 14 по N 26,
                      И.Земнухова с N 1 по N 35, Пионерской с N 1 по N 7
                      и с N 2 по N 8, Омской с N 1 по N 99(с литерами), N 99г
                      и с N 2 по N 68, Шевелевской с N 1 по N 5а, Вагонной,
                      Жуковского, Петропавловской,М.Сибиряка,Курганской,
                      Рябковской,Н.Островского,Глинской,Чаусовской,Тепло-
                      возной,пер.Железнодорожного - полностью, Кольцевой
                      с N 2 по N 8, Озерной (полностью).


                        






                        Избирательный участок N' 67

              Центр -административное здание предприятия "Водрем-73"
                     (ул.Шевелевская,20)




      В составе улиц :Отдыха NN 2б,2в,4б,8, Зайцева с N 2 по N 34, Коопе-
                      ративной с N 1 по N 9 и с N 2 по N 10, Коммунальной
                      с N 1 по N 3 и с N 2б по N 4, Шевелевской NN 20,22,
                      Зеленой NN 1а,4,6, Чапаева с N 1 по N 17, Калинина
                      N 2.



                        Избирательный участок N' 68

              Центр -школа N 28 (ул.Отдыха,7а)





      В составе улиц :Панфилова с N 34 по N 86, Октябрьской с N 11 по N 61
                      и с N 22 по N 80, N 80а, Садовой с N 21 по N 103
                      и с N 8 по N 60, NN 78,80, Отдыха с N 5 по N 65 (кроме
                      дома N 53) и с N 18 по N 74, Губанова с N 13 по N 65
                      и с N 2б по N 40, Зайцева c N 1 по N 41, Земнухова с
                      N 2 по N 22, N 24а, Молодежи с N 1 по N 11 и с N 4 по
                      N 12, Луначарского с N 1 по N 9 и с N 2 по N 24, Ка-
                      линина с N 5 по N 31 и с N 6 по N 32, Зеленой с N 3
                      по N 7 и NN 8,10,26, Чапаева с N 19 по N 45.


                        






                        Избирательный участок N' 69

              Центр -здание лечебно-производственных мастерских
                     (ул.Комиссаров,92)




      В составе улиц :Молодежи с N 93 по N 127 и c N 54 по N 126, Комис-
                      саров с N 47 по N 99 и с N 70 по N 116, Луначарского
                      с N 85 по N 131 и с N 70 по N 128, Калинина с N 79
                      по N 129 и с N 72 по N 98, Зеленой с N 63 по N 101
                      и с N 58 по N 98, Чапаева с N 63 по N 103 и с N 64
                      по N 80, Ястржембского с N 55 по N 65, С.Тюленина с
                      N 1 по N 65, К.Заслонова с N 3 по N 53 и с N 2 по
                      N 52, Л.Шевцовой,М.Гвардии,Чкалова,Смирнова,Мечнико-
                      ва,Плеханова,Фурманова,пер.Молодежного - полностью.


                        Избирательный участок N' 70

              Центр -школа N 39 (ул.Молодежи, 35)





      В составе улиц :С.Тюленина с N 2 по N 58, З.Космодемьянской с N 17
                      по N 79 и с N 16 по N 70, Горяева с N 153 по N 193
                      и с N 158 по N 184, Гвардейской с N 169 по N 193 и
                      с N 80 по N 104, Кольцевой с N 95 по N 115 и с N 10
                      по N 26, И.Земнухова с N 24 по N 92, Молодежи с N 13
                      по N 91 и с N 14 по N 52, Комиссаров с N 1 по N 45
                      и с N 2 по N 68, Луначарского с N 15 по N 83 и с
                      N 26 по N 68, Калинина с N 33 по N 77 и с N 34 по
                      N 70, Зеленой с N 29 по N 61 и с N 36 по N 56, Чапае-
                      ва с N 47 по N 61 и с N 50 по N 62, Ястржембского с
                      N 41 по N 51, У.Громовой,Энергетической,Баумана,
                      переулков:Элеваторного,Нагорного,Садового,Зеленого,
                      Строителей,Зайковского - полностью.


                        






                        Избирательный участок N' 71

              Центр -дворец культуры им.М.Горького
                     (ул.Дзержинского,1а)




      В составе улиц :Дзержинского NN 5а,5б, с N 9 по N 17, Отдыха NN 53,67,
                      Чапаева с N 42 по N 48, Ястржембского NN 34,40а,39 (с
                      литерами), жилых домов Механического поселка.





                        Избирательный участок N' 72

              Центр -школа N 9 (ул.Дзержинского,3)





      В составе улиц :Дзержинского с N 1 по N 7 и с N 2 по N 16, NN 6а,10а,
                      16а, Отдыха с N 72 по N 88, Губанова с N 63 по N 101
                      и с N 44 по N 74, Зайцева с N 43 по N 85 и с N 36 по
                      N 72, Кооперативной с N 11 по N 47 и с N 12 по N 50,
                      Коммунальной с N 9 по N 25 и с N 6 по N 34, Чапаева
                      с N 6 по N 40, Ястржембского с N 1 по N 31 и с N 2
                      по N 32, Союзной,Р.Крестьянской - полностью.









                        






                        Избирательный участок N' 73

              Центр -спорткомплекс "Зауралец"
                     (пр.Машиностроителей,13)




      В составе улиц :пр.Машиностроителей с N 1 по N 31,Дзержинского с
                      N 17а по N 27 и с N 18 по N 26, NN 18а,20 (с литера-
                      ми), 22а,24а, Некрасова с N 1 по N 9, Выгонной -
                      полностью.




                        Избирательный участок N' 74

              Центр -школа N 24 (ул.Анфиногенова,66)





      В составе улиц :Школьной N 16, Чернореченской с N 63 по N 89 и N 63а,
                      Карбышева NN 1,3,2,4,10.



                        






                        Избирательный участок N' 75

              Центр -школа N 24 (ул.Анфиногенова,66)





      В составе улиц :Братской с N 2 по N 18, NN 4а,8а,16а, Анфиногенова с
                      N 5 по N 57, NN 11а,19а,21а,25а,33а и с N 2 по N 84,
                      NN 58а,58б,60а,78а, Школьной с N 3 по N 11 (с литерами),
                      Чернореченской NN 43,57,59 и с N 24 по N 30, Пестеля с
                      N 21 по N 47, N 30, Монтажников - полностью, пр.Машино-
                      строителей с N 33 по N 37.


                        Избирательный участок N' 76

              Центр -школа N 17 (ул.Московская,26)





      В составе улиц :Чернореченской с N 93 по N 109, NN 109а,115,119,
                      Школьной с N 56а по N 78 и с N 45 по N 89, NN 51а,
                      53а,55а, Анфиногенова с N 131 по N 155 и с N 122
                      по N 162, NN 138а,162а, Московской с N 31 по N 41,
                      с N 26 по N 38, Малиновского,Олимпийской - полностью;
                      переулка Шатровского с N 5 по N 23 и с N 2 по N 14,
                      N 2а, Добролюбова с N 13 по N 25 и с N 6 по N 30.






                        







                        Избирательный участок N' 77

              Центр -кинотеатр "Спутник" (ул.Карбышева, 12)





      В составе улиц :Школьной с N 27 по N 35, NN 13,24; Чернореченской
                      NN 89а,91,91а, Анфиногенова с N 87 по N 125 и с
                      N 100 по N 120а; 9 Мая с N 101 по N 143 и с N 112
                      по N 152; Огарева с N 8 по N 44; Карбышева NN 5,12;
                      Попова NN 10,12,13; Б.Хмельницкого NN 13,14.



                        Избирательный участок N' 78

              Центр -административное здание ДРСУ-3
                     (ул.9 Мая,8)




      В составе улиц :Школьная N 2а, Пестеля с N 1 по N 19 и с N 2 по N 26;
                      Чернореченской с N 1 по N 31 и с N 2 по N 22; 9 Мая с
                      N 1 по N 27, NN 1а,1в и с N 2 по N 40, N 2а; Братская
                      с N 1 по N 3; Кузнецова с N 45 по N 67 и с N 32 по
                      N 36; Рылеева с N 1 по N 65 и с N 2 по N 44; М.Ульяно-
                      вой с N 3 по N 55; Полевой,Д.Бедного,Пархоменко,Яблоч-
                      кина,Докучаева,Филатова,Павлова,Сеченова,Ладыгина,Ку-
                      либина,Одоевского,А.Невского,С.Халтурина,Керамичес-
                      кой - полностью.







                        






                        Избирательный участок N' 79

              Центр -школа N 49 (ул.Кузнецова,8)





      В составе улиц :Братской с N 5а по N 39 и с N 18а по N 26; 9 Мая с
                      N 29 по N 99 и с N 42 по N 110; Кузнецова с N 3 по
                      N 55 и с N 8 по N 30; Карбышева с N 15 по N 25 и с
                      N 24 по N 42; Попова с N 14 по N 72 и с N 17 по N 71;
                      Димитрова с N 18 по N 72 и с N 17 по N 55; Чернышевс-
                      кого с N 18 по N 36; Огарева с N 5 по N 43; С.Юлаева
                      с N 1 по N 27 и с N 2 по N 44; Черняховского с N 1 по
                      N 27; переулка Попова с N 8 по N 20; Целинной-полностью;
                      Б.Хмельницкого с N 18 по N 72  и с N 19 по N 71.


                        Избирательный участок N' 80

              Центр - школа-интернат N 3 (ул.Карбышева,48)





      В составе улиц :Карбышева с N 44 по N 54 и NN 44а,44б,56б; Перова
                      с N 4 по N 12; Черняховского NN 4,4а,6.




                        







                        Избирательный участок N' 81

              Центр - школа-интернат N 25 (ул.Пирогова,9)





      В составе улиц :Перова с N 1 по N 57; Попова с N 73 по N 107; Димит-
                      рова с N 74 по N 108 и с N 73 по N 107; Чернышевского
                      с N 72 по N 106 и с N 41 по N 91; Тимирязева с N 40
                      по N 66; Карбышева с N 56 по N 62 и NN 56а,66; Пиро-
                      гова,Циолковского,Ватутина,переулков:Саратовского,
                      Кособродского,Малиновского,Кетовского,Введенского,
                      Просветского,Боровлянского,Иковского - полностью,
                      Карбышева N 33 (общежитие).



                        Избирательный участок N' 82

              Центр - школа N 43 (ул.Тимирязева,38а)





      В составе улиц :Перова с N 14 по N 22; Черняховского с N 8 по N 16
                      и NN 8а,8б,12а; Тимирязева N 38а.




                        






                        Избирательный участок N' 83

              Центр -школа N 43 (ул.Тимирязева,38а)





      В составе улиц :9 Мая с N 145 по N 159 и с N 154 по N 180; С.Юлаева
                      с N 29 по N 87 и с N 46 по N 96; Черняховского с N 2
                      по N 30 и с N 29 по N 83; Перова с N 2 по N 30; Чер-
                      нышевского с N 7 по N 37 и с N 38 по N 72; Димитрова
                      с N 37 по N 71; Тимирязева с N 12 по N 38 и с N 17 по
                      N 57; Добролюбова с N 31 по N 73 и с N 36 по N 62;
                      Мусоргского с N 1 по N 33 и с N 4 по N 66 и N 2а;
                      Ползунова с N 7 по N 73 и с N 2 по N 76; Анфиногено-
                      ва с N 165 по N 197 и с N 172 по N 190; Алябьева с
                      N 1 по N 7 и с N 2 по N 12; Рубинштейна с N 1 по
                      N 15; Гастелло,Грибоедова - полностью; переулков:
                      Машиностроительного с N 1 по N 31 и с N 2 по N 8,
                      Библиотечного с N 1 по N 73 и с N 2 по N 38, Дачного
                      с N 19 по N 39 и с N 20 по N 40, Шатровского,Чистопруд-
                      ного - полностью.


                        Избирательный участок N' 84

              Центр - лыжная база АО "Курганмашзавод"
                      (ул.Тимирязева,59)




      В составе улиц :Тимирязева N 59; Добролюбова с N 64 по N 82 и NN 73,
                      75; Мусоргского с N 39 по N 49 и с N 56 по N 68; Пол-
                      зунова с N 75 по N 85 и с N 76 по N 78; Алябьева с
                      N 17 по N 71 и с N 18 по N 76; Рубинштейна с N 17 по
                      N 79 и с N 6 по N 54; Перова с N 65 по N 97 и с N 32
                      по N 98; Черняховского с N 85 по N 153 и с N 32 по
                      N 100; С.Юлаева с N 69 по N 159 и с N 100 по N 154;
                      Д.Донского,Шумана,Серова,Куприна,Дундича,Майкова,
                      Тютчева,Огинского,Лескова,Цвиллинга - полностью;
                      переулков:Шатровского с N 75 по N 89 и с N 52 по
                      N 64, Библиотечного с N 36 по N 78 и N 75; Машинострои-
                      тельного с N 33 по N 71 и с N 20 по N 80, а также
                      домов,находящихся на территории городского кладбища
                      и сада КМЗ-2.


                        






                        Избирательный участок N' 85

              Центр - СПТУ-11 (Заозерный,I)





      В составе жилых домов первого микрорайнона NN 1,2,4,28,30,31,32;
                      домов 352 км; ул.Алексеева NN 1,2,4.






                        Избирательный участок N' 86

              Центр - Курганский торгово-коммерческий техникум
                      (Заозерный, I)




      В составе жилых домов первого микрорайона NN 19,20,21,22,23,24,25,
                      26,27.




                        






                        Избирательный участок N' 87

              Центр - подростковый центр (Заозерный ,I д.11)





      В составе жилых домов первого микрорайона NN 5,6,8,11,13,14,15,16,
                      17,18.






                        Избирательный участок N' 88

              Центр - школа N 20 (Заозерный, I)





      В составе жилых домов второго микрорайона NN 1,2,24,25,26,28,29.





                        







                        Избирательный участок N' 89

              Центр - школа N 26 (Заозерный, II)





      В составе жилых домов второго микрорайона NN 3,7,20,21,22.







                        Избирательный участок N' 90

              Центр - школа N 26 (Заозерный, II)





      В составе жилых домов второго микрорайона NN  8,9,10,12,15,23.





                        






                        Избирательный участок N' 91

              Центр - школа N 7 (Заозерный, III)





      В составе жилых домов третьего микрорайона NN 5,6,7,8,9.







                        Избирательный участок N' 92

              Центр - школа N 7 (Заозерный, III)





      В составе жилых домов третьего микрорайона NN 2,3,13,14,34,37.





                        







                        Избирательный участок N' 93

              Центр -школа N 15 (Заозерный, III)





      В составе жилых домов третьего микрорайона NN 22,23,24,26,29,31.







                        Избирательный участок N' 94

              Центр -школа N 15 ( Заозерный, III)





      В составе жилых домов третьего микрорайона NN 15,16,19,20,20а,21.





                        






                        Избирательный участок N' 95

              Центр -кинотеатр "Современник" (Заозерный,III)





      В составе жилых домов пятого микрорайона NN 1,3,4,10,11,12,14.







                        Избирательный участок N' 96

              Центр - школа N 5 (Заозерный,VI)





      В составе жилых домов шестого микрорайона NN 1,2,26,30,31.





                        






                        Избирательный участок N' 97

              Центр - школа N 5 (Заозерный,VI)





      В составе жилых домов шестого микрорайона NN 3,4,6,15.







                        Избирательный участок N' 98

              Центр - школа N 56 (Заозерный, V)





      В составе жилых домов шестого микрорайона NN 5,7,10,11,12,16,17,18.





                        






                        Избирательный участок N' 99

              Центр -поселок акционерного общества "Курганстальмост"





      В составе жилых домов,расположенных на территории поселка АО
                      "Курганстальмост" и "Водрем-73",ул.Алексеева N 3.






                        Избирательный участок N' 100

              Центр - клуб акционерного общества "Синтез"
                      (пр.Конституции,7)




      В составе улиц :пр.Конституции с N 1 по N 21,N 31 и с N 2 по N 20;
                      Глинки,И.Сусанина,С.Разина,Ермака,Белинского,Була-
                      вина,Черемуховской,Арбинской,Прибрежной;садов,распо-
                      ложенных за поселком ТЭЦ; домов Тепличного совхоза.


                        







                        Избирательный участок N' 101

              Центр -клуб Курганской ТЭЦ (ул.Техническая,8)





      В составе улиц :Краснодонской с N 1 по N 5; Технической С N 1 по
                      N 9 и с N 2 по N 10; пр.Конституции N 33, с N 41
                      по N 47 и NN 32,34,36а; Юргамышской-полностью.





                        Избирательный участок N' 102

              Центр - школа N 41 (пр.Конституции,53)





      В составе улиц :Краснодонской с N 5а по N 17 и с N 2 по N 8; Техни-
                      ческой NN 12,12а,17,14; пр.Конституции с N 49 по N 57,
                      NN 36,38,38а.



                        






                        Избирательный участок N' 103

              Центр - спорткомплекс АО "Синтез" (пр.Конституции,54а)





      В составе улиц :Краснодонской с N 10 по N 14; пр.Конституции с N 59
                      по N 65 и с N 40 по N 56а.






                        Избирательный участок N' 104

              Центр - Курганский строительный техникум (пр.Конституции,75)





      В составе улиц :пр.Конституции с N 67 по N 79; Краснодонской с N 19
                      по N 45 и N 42; домов станции Курганка.




                        







                        Избирательный участок N' 105

              Центр - кинотеатр "Курган" (пр.Конституции,56)





      В составе улиц :пр.Конституции с N 56б по N 66,N 70; Тельмана с N 5
                      по N 31 и с N 2 по N 8; Стальского с N 1 по N 27 и
                      с N 2 по N 28.





                        Избирательный участок N' 106

              Центр - профессиональный лицей N 10
                      (пр.Конституции,68)




      В составе улиц :Бажова с N 1 по N 67 и с N 2 по N 38; Менделеева
                      с N 1 по N 39 и с N 2 по N 40; Дружбы с N 1 по
                      N 35 и с N 6 по N 24; Новоселов с N 11 по N 21 и
                      c N 10 по N 18; Артема с N 9 по N 17 и с N 4 по
                      N 16; Тельмана с N 33 по N 45 и с N 10 по N 28;
                      Сельской с N 1 по N 13; Сурикова и переулка Спартака
                      - полностью; переулок Энгельса с N 1 по N 27;
                      ул.Стальского N 29; пр.Конституции N 68.


                        






                        Избирательный участок N' 107

              Центр -административное здание Курганских электрических
                     сетей (ул.Бажова,116)




      В составе улиц :Бажова с N 71 по N 101 и с N 40 по N 114; Менделеева
                      с N 41 по N 97 и с N 42 по N 100; Дружбы с N 37 по
                      N 79 и с N 26 по N 58; Артема с N 19 по N 51 и с
                      N 18 по N 58; Тельмана N 30; Красномаячной с N 1 по
                      N 41 и с N 2 по N 44; Галкинской с N 1 по N 41 и с N 2
                      по N 44; Профсоюзной с N 1 по N 21; пер.Энгельса с N 2
                      по N 42; улиц:Фестивальной,Томской,Новогалкинской,
                      Тропинина,Короленко; переулков: Дзержинского,Красно-
                      маячного,Высоковольтного - полностью.


                        Избирательный участок N' 108

              Центр -  школа N 45 (ул.Галкинская,59)





      В составе улиц :Бажова с N 105 по N 133 и с N 116 по N 142; Красно-
                      маячной с N 43 по N 49 и с N 46 по N 66; Галкинской
                      с N 45 по N 97 и с N 46 по N 90; Профсоюзной NN 2,4,
                      4а,6 и с N 16 по N 24; Новаторов,Песчаной, пер.Чисто-
                      го - полностью.

                        






                        Избирательный участок N' 109

              Центр -Дворец культуры АО "Русич" - Курганский завод
                     колесных тягачей им.Д.М.Карбышева
                     (ул.Победы,10)



      В составе улиц :К.Мяготина с N 32 по N 36; Победы - полностью;
                      Свердлова с N 1 по N 11; Т.Невежина с N 2 по N 14;
                      Кремлева - полностью, Сухэ-Батора с N 1 по N 11 и
                      NN 4,6.




                        Избирательный участок N' 110

              Центр - спорткомплекс АО "Русич" - Курганский завод
                      колесных тягачей им.Д.М.Карбышева
                      (ул.Т.Невежина,5)



      В составе улиц :К.Мяготина с N 44 по N 48; Сухэ-Батора N 8;Войкова
                      NN 21,23 и с N 24 по N 28; Интернациональной N 21;
                      1 Мая NN 4,6.



                        






                        Избирательный участок N' 111

              Центр - школа N 22 (ул.1 Мая,19а)





      В составе улиц :К.Мяготина с N 50 по N 54; 2-й Степной N 8; Р.Зорге
                      NN 7,9; 1 Мая с N 11 по N 21 и N 8; Кустанайской -
                      полностью.





                        Избирательный участок N' 112

              Центр - административное здание Советского территориального
                      отдела пенсионного обеспечения (ул.Свердлова, 7)




      В составе улиц :Интернациональной с N 16 по N 28; Войкова с N 2 по
                      N 16; Свердлова с N 15 по N 25 и с N 6 по  N 36;
                      Пушкина с N 2 по N 10.



                        







                        Избирательный участок N' 113

              Центр - школа N 29 (ул.С.Васильева,7)





      В составе улиц :К.Мяготина с N 56 по N 68; Югова NN 3,5,7,19,2,4;
                      1-Степной с N 23 по N 25 и N 24; 2-Степной NN 9,11;
                      Р.Зорге с N 26 по N 32, N 46 и с N 13 по N 15;
                      С.Васильева с N 1 по N 7.




                        Избирательный участок N' 114

              Центр - Курганское педагогическое училище (ул.Карельцева,32)





      В составе улиц :Косой с N 26 по N 42; Пушкина с N 21 по N 39, с
                      N 43 по N 51 и с N 20 по N 54, N 58; 4-й Больнич-
                      ной с N 25 по N 29; Криволапова NN 61,67,48а,52,58,
                      60; Карельцева с N 35 по N 93 и с N 32 по N 60;
                      9 Января с N 1 по N 15 и с N 2 по N 6.





                        






                        Избирательный участок N' 115

              Центр -школа N 11 (ул.Карельцева,103)





      В составе улиц :Криволапова с N 15 по N 21, N 13а и с N 22 по N 26;
                      Карельцева NN 111,68,70,84; 4-й Больничной с N 18
                      по N 28; 5-й Больничной с N 1 по N 39 и с N 2 по
                      N 8; 6-й Больничной с N 1 по N 11 и с N 2 по N 6;
                      7-й Больничной N 3.



                        Избирательный участок N' 116

              Центр -школа N 11 (ул.Карельцева,103)





      В составе улиц :5-й Больничной с N 34 по N 40; 6-й Больничной N 35;
                      7-й Больничной с N 30 по N 38, NN 38а,38б,38в;
                      Криволапова с N 1 по N 7 и с N 2 по N 12; Карельцева
                      с N 103 по N 119; 8-й Больничной, 9-й Больничной,
                      10-й Больничной - полностью.

                        







                        Избирательный участок N' 117

              Центр -жилищно-эксплуатационное управление облпотребсоюза
                     (ул.Тобольная,62)




      В составе улиц :К.Мяготина с N 70 по N 76; С.Васильева NN 28,30,32,
                      6,9; Пушкина с N 53 по N 75; Гоголя с N 7 по N 11;
                      Тобольная NN 41,62; Красина NN 51,53.





                        Избирательный участок N' 118

              Центр -проектный институт "Мясомолпром"
                     (ул.Красина,55)




      В составе улиц :К.Мяготина с N 90 по N 98; Пушкина NN 60,83,91; Кра-
                      сина с N 55 по N 61, NN 68,70; Кирова N 105; Тоболь-
                      ная N 68.



                        






                        Избирательный участок N' 119

              Центр -административное здание ПСК "Облкоммунпроект"
                     (ул.Тобольная,54)




      В составе улиц :Гоголя с N 2 по N 24; Урицкого с N 4 по N 12 и с
                      N 1 по N 13; К.Маркса NN 11,13 и с N 2 по N 6;
                      Карельцева NN 12,13,13а; Тобольная с N 54 по
                      N 58,NN 58а,58б; Красина с N 39 по N 49.




                        Избирательный участок N' 120

              Центр - учебный центр Госкомстата РФ (ул.Красина,27)





      В составе улиц :М.Горького с N 1 по N 31 и с N 2 по N 28; Советской
                      с N 29 по N 33; Красина c N 25 по N 31.




                        






                        Избирательный участок N' 121

              Центр -Дворец Культуры строителей
                     (ул.К.Мяготина,100)




      В составе улиц :К.Мяготина с N 100 по N 126; Пушкина NN 123,137 и
                      с N 161 по N 167, с N 98 по N 106; Гоголя с N 31
                      по N 41; Кирова N 84; Томина с N 67 по N 77 и с N 86
                      по N 100; Володарского NN 77,54; Ленина с N 29 по N 33.



                        Избирательный участок N' 122

              Центр -Проектный институт "Кургангражданпроект"
                     (ул.Кирова,83)




      В составе улиц :Пушкина N 72; Гоголя с N 19 по N 23 и с N 34 по
                      N 40; Урицкого NN 29,33; Красина NN 56,66; Кирова
                      с N 79 по N 85 и NN 78,80.




                        






                        Избирательный участок N' 123

              Центр -клуб областного правления Всеросийского
                     общества глухих
                     (ул.К.Маркса,44)



      В составе улиц :Гоголя с N 42 по N 44; Урицкого с N 20 по N 32;
                      К.Маркса с N 31 по N 61 и с N 28 по N 46; М.Горького
                      с N 33 по N 61; Красина с N 50 по N 54; Кирова с N 63
                      по N 73 и NN 58,60; Томина N 49 и с N 44 по N 84;
                      Володарского с N 57 по N 69.



                        Избирательный участок N' 124

              Центр -школа N 42 (ул.Кирова,52)





      В составе улиц :М.Горького с N 32 по N 36; Советской с N 37 по N 53
                      и N 40; Куйбышева с N 33 по N 37а; Красина с N 44
                      по N 48; Кирова с N 38 по N 56 и N 55; Томина с N 37
                      по N 45.


                        






                        Избирательный участок N' 125

              Центр - школа N 33 (ул.Куйбышева,49)



      В составе улиц :Советской с N 8 по N 24; Куйбышева с N 5 по N 11,с
                      N 15 по N 27, NN 41,43 и с N 2 по N 36; Климова с
                      N 5 по N 33 и с N 4 по N 56; Набережной с N 1 по
                      N 45; Красина NN 21,23 и с N 26 по N 42; Кирова с
                      N 25 по N 51 и с N 14 по N 36; Томина с N 5 по
                      N 17 и с N 2 по N 26.




                        Избирательный участок N' 126

              Центр -Дворец творчества юных (Гоголя, 54)





      В составе улиц :Пушкина NN 147,149 и с N 108 по N 118; Гоголя с N 53
                      по N 83 и с N 54 по N 58; К.Маркса NN 87,89,58,60;
                      М.Горького с N 93 по N 107; Володарского NN 48,50;
                      Комсомольской NN 30,38,40; Ленина с N 13 по N 27.

                        






                        Избирательный участок N' 127

              Центр - Курганский государственный педагогический
                      институт (ул.Советская,63)


      В составе улиц :К.Маркса N 52; М.Горького NN 63,75,70; Советской N 63
                      и NN 42,44,70; Куйбышева N 45; Томина NN 31,34; Воло-
                      дарского NN 29,37,51,36,38; Комсомольской N 37.







                        Избирательный участок N' 128

              Центр - гимназия N 57 (ул.К.Маркса,52)





      В составе улиц :М.Горького NN 74,82,86,90,98; Советской NN 82,84,88а,
                      92,96,100 и с N 83 по N 87; Куйбышева с N 71 по N 75;
                      Володарского N 30; Комсомольской NN 25,20,24,26; Ле-
                      нина с N 9 по N 11.

                        





                        Избирательный участок N' 129

              Центр - школа искусств N 1 (ул.Советская,67)



      В составе улиц :Куйбышева с N 38 по N 64; Климова с N 41 по N 61 и
                      NN  76,80; Свободы с N 3 по N 39 и с N 10 по N 58
                      (с литерами); Красина с N 12 по N 22 и N 1 (с лите-
                      рами); Кирова NN 1 (с литерами), 3 (с литерами),
                      11,17;2,4,4а,8,8а; Томина N 1 (с литерами), NN 2,
                      26; Володарского с N 3 по N 11 и c N 2 по N 16;
                      Комсомольской N 17; Набережной NN 4,6,10 (с литера-
                      ми); Иртышской, Исетской, 8-го райсъезда - полностью.








                        Избирательный участок N' 130

              Центр -школа N 23 (пос.Увал)





      В составе улиц :Миронова,Интернатовской,Увальской,Нагорной, 1-й и
                      2-й Трактовых,Труда,Канавной,1-й и 2-й Логовой,Бе-
                      резовой,общежития сельхозтехникума,спортбазы "Динамо",
                      "Труд","Спартак",лыжной базы ЖБИ-1,ЖБИ-2.

                        





                        Избирательный участок N' 131

              Центр -Дом культуры ассоциации "Тополя"
                     (ул.Сиреневая,11)


      В составе улиц :Конечной,Весенней,Сиреневой,Березовой,Солнечной,
                      Есенина,пер.Мирного.








                        Избирательный участок N' 132

              Центр -строительное управление ПСП "Евробау"
                     (б.Солнечный,14)




      В составе : бульвара Солнечного NN 5,6,9,10,11,13,14.




                        





                        Избирательный участок N' 133

              Центр - Курганское музыкальное училище (Зорге,24)



      В составе улиц :Зорге NN 16,18,20; Косая с N 1 по N 21 и с N 2 по
                      N 16; Пушкина с N 1 по N 19 и с N 14 по N 18;
                      1 Малая и Луговая - полностью; Кривола-
                      пова с N 41 по N 51 и NN 46,48,50; 4-й Больничной
                      N 5.





                        Избирательный участок N' 134

              Центр -     школа N 52 (Заозерный,I)





      В составе жилых домов ул.Алексеева NN 10,15,16; первого микрорай-
                      она NN 29,33,38 и первого "а" микрорайона N 11.



                        





                        Избирательный участок N' 135

              Центр - городская больница N 2
                      (пос.Рябково)












                        Избирательный участок N' 136

              Центр - областной противотуберкулезный диспансер
                      (пос.Рябково)









                        





                        Избирательный участок N' 137

              Центр - железнодорожная больница
                      (пос.Рябково)












                        Избирательный участок N' 138

              Центр - областной онкологический диспансер
                      (пос.Рябково)









                        





                        Избирательный участок N' 139

              Центр - Российский научный центр "Восстановительная
                      травматология и ортопедия"
                      (пос.Рябково)











                        Избирательный участок N' 140

              Центр - инфекционная больница
                      (пос.Рябково)









                        





                        Избирательный участок N' 141

              Центр - госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны
                      (ул.Омская,60)












                        Избирательный участок N'142

              Центр - городская больница N 3
                      (ул.К.Мяготина,125)









                        





                        Избирательный участок N' 143

              Центр - областная больница
                      (ул.Томина,63)












                        Избирательный участок N' 144

              Центр - больница скорой медицинской помощи
                      (ул.Кирова,65)









                        





                        Избирательный участок N' 145

              Центр - городская больница N 4
                      (ул.Т.Невежина,3)












                        Избирательный участок N' 146

              Центр - областной кардиологический диспансер
                      (ул.Володарского,24)




         Управляющая делами
         администрации города                     Р.А.Новоселова

  

Возврат к списку