Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 08.04.2013 № 2684 О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта – киоска, входящего в состав остановочного комплекса «VI микрорайон», расположенного по направлению движения из центра города по пр. Маршала Голикова в городе Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  2684
Дата:  08.04.2013
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_08_»________апреля 2013________ г. N__2684___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса

«VI микрорайон», расположенного по направлению движения из центра города по пр. Маршала Голикова в городе Кургане

В соответствии с земельным законодательством, на основании схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кургана Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:020404:7, площадью 9 кв.метров с разрешенным использованием - для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса «VI микрорайон», местоположение - г.Курган, пр. Маршала Голикова, по направлению движения из центра города.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Волкова О.В.

46-59-83

Возврат к списку