Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 04.06.2013 № 4135 О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта – киоска, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Орлова», расположенного в районе здания № 151 по ул. Куйбышева в городе Кургане


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  4135
Дата:  04.06.2013
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_04_»_________июня 2013_________ г. N__4135___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса

«Улица Орлова», расположенного в районе здания № 151 по ул. Куйбышева в городе Кургане

В соответствии с земельным законодательством, на основании схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кургана Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:070414:141, площадью 15 кв.метров с разрешенным использованием - для эксплуатации нестационарного торгового объекта - киоска, входящего в состав остановочного комплекса «Улица Орлова», местоположение - г.Курган, ул. Куйбышева, в районе здания № 151.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Волкова О.В.

46-59-83

Возврат к списку