Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 01.10.2013 № 7269 О закрытии движения автотранспорта по ул. Чехова


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА
Номер:  7269
Дата:  01.10.2013
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_01_»_______октября 2013________ г. N__7269___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Чехова

В связи с производством работ по замене переездного настила железнодорожного переезда на ул. Чехова Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Чехова с 08-00 часов 30.09.2013г. до 19-00 часов 30.09.2013 г.

2. Производителю работ Курганской дистанционной пути структурного подразделения Южно-Уральской железной дороги ОАО «РЖД»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта;

3) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Михайлова Г.А.

42-17-33

1

2

Возврат к списку