Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.12.2013 № 9163 О закрытии движения автотранспорта по ул. Набережная на участке от ул. Красина до ул. Кирова


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Номер:  9163
Дата:  11.12.2013
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»_______декабря 2013________ г. N__9163___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Набережная на участке

от ул. Красина до ул. Кирова

В связи с производством работ по капитальному ремонту инженерной защиты города Кургана от наводнений р. Тобол (участок п. ТЭЦ - ул. Крупской) на участке ул. Красина - ул. Ленина, Администрация города Кургана постановляет:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Набережная на участке от ул. Красина до ул. Кирова.

2. Производителю работ МУП города Кургана «Специализированное дорожное предприятие» согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Меньщикова Н.М.

601-309

Возврат к списку