Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 209 от 11.02.1994 О выделении денежных средств для поощрения работников народного образования, награжденных значком Отличник народного просвещения


Тема:  Финансы
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  209
Дата:  11.02.1994
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word
11.02.94   N 209




                 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА



                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ



     ____1994.02.11__N_209___________
                г.Курган


    @О выделении денежных средств
     для поощрения работников на-
     родного образования, награж-
     денных значком "Отличник
     народного просвещения"^




     В связи с тем, что распоряжением Министерства образования
Российской Федерации  и ЦК профсоюзов работников народного об-
разования N 119 от 13 июля 1993 года за успехи  в  обучении  и
воспитании учащихся,  109  педагогических работников г.Кургана
награждены значком "Отличник народного просвещения",  поощрить
данных работников  народного  образования  денежной  премией в
сумме 15 тысяч рублей каждого.

     1. Городскому управлению народного образования  (Лебедкин
Н.Н.) провести торжественное вручение наград и денежной премии.

     2. Премирование  работников органов народного образования
производится в пределах 2%  планового фонда заработной  платы.
Смета прилагается. Список награжденных прилагается.








     Мэр города Кургана                      А.Ф.Ельчанинов

.


     Проект постановления  внесен городским управлением народ-
ного образования

     Начальник горуно                        Н.Н.Лебедкин


     Проект подготовлен инспектором по кадрам

     Инспектор                               Л.К.Назарова


     Проект согласован:

     Зам. главы администрации                В.В.Серков

     Управляющая делами
     администрации                           Р.А.Новоселова

     Начальник правового
     отдела                                  О.И.Маклакова

     Начальник горфу                         Р.В.Титовская



.


      _Замечание

     По пункту 2:

     Премирование работников  органов  народного   образования
производится в пределах 2% планового фонда заработной платы



     Р.В.Титовская
     09.02.94





.




                         С П И С О К

    работников народного образования, награжденных значком
               "Отличник народного просвещения"

                                                 1994 год


 1. Авдеева Любовь Васильевна         - учитель начальных
                                        классов школы N 50

 2. Агишева Тамара Васильевна         - учитель физкультуры
                                        школы N 14

 3. Алексеева Надежда Анатольевна     - учитель иностранного
                                        языка школы N 15

 4. Бабанова Антонина Алексеевна      - заведующая детским
                                        садом N 70

 5. Бабуцидзе Валентина Антиповна     - учитель математики
                                        школы N 10

 6. Баева Светлана Викторовна         - заместитель директора
                                        школы N 33

 7. Балбекова Людмила Тимофеевна      - учитель математики
                                        школы N 35

 8. Балакин Александр Кириллович      - учитель физики
                                        школы-гимназии N 32

 9. Белобородова Елена Владимировна   - учитель иностранного
                                        языка школы-лицея  N 47

10. Башкова Людмила Александровна     - учитель иностранного
                                        языка школы-лицея  N 12

11. Бревнова Людмила Васильевна       - учитель русского языка
                                        и литературы школы N 22

12. Брюхова Фаина Максимовна          - учитель математики
                                        школы-лицея  N 12

13. Булгакова Светлана Васильевна     - учитель начальных
                                        классов школы N 15

14. Бушкова Ольга Михайловна          - учитель физкультуры
                                        школы N 43

15. Волохин Валерий Данилович         - преподаватель киновидео-
                                        техники межшкольного
                                        учебно-производственного
                                        комбината

16. Вольфовская Руслана               - заместитель директора
    Валентиновна                        школы N 43

17. Винокурова Людмила Георгиевна     - учитель физкультуры
                                        школы N 7

18. Головня Светлана Ивановна         - учитель русского языка
                                        и литературы  школы N 5

19. Гольда Зинаида Васильевна         - учитель начальных
                                        классов школы N 50

20. Гончарова Нелли Викторовна        - учитель географии
                                        школы-лицея N 47

21. Данцевич Римма Александровна      - учитель начальных
                                        классов школы N 22

22. Деменева Галина Алексеевна        - заведующая детским
                                        садом N 127

23. Закорко Александр Иванович        - учитель информатики
                                        школы-гимназии N 32

24. Злыднева Лариса Юрьевна           - руководитель физического
                                        воспитания детсада N 114

25. Захарова Светлана Ивановна        - учитель русского языка
                                        и литературы школы N 35

26. Заболотнева Тамара Дмитриевна     - заведующая детским
                                        садом N 14

27. Золотухина Ольга Юрьевна          - учитель математики
                                        школы N 7

28. Емельянова Светлана Павловна      - учитель начальных
                                        классов школы N 14

29. Ерофеева Людмила Ивановна         - директор школы N 48

30. Измайлова Татьяна Ивановна        - учитель начальных
                                        классов школы N 50

31. Иванова Людмила Александровна     - педагог дополнительного
                                        образования Дворца
                                        творчества юных

32. Иконникова Ирина Германовна       - заместитель директора
                                        школы N 47

33. Иноземцева Людмила Дмитриевна     - учитель математики
                                        школы-лицея N 12

34. Калегина Галина Васильевна        - учитель иностранного
                                        языка школы N 14

35. Капитанов Владимир Сергеевич      - директор школы N 37

36. Катайцева Ирина Аркадьевна        - заместитель директора
                                        школы N 7

37. Каракуца Алла Григорьевна         - преподаватель предметов
                                        эстетического цикла
                                        школы-гимназии N 32

38. Кистанова Елена Михайловна        - директор школы N 14

39. Колодко Любовь Александровна      - заведующая детсадом
                                        N 124

40. Косенко Александра Ивановна       - учитель русского языка
                                        и литературы школы-лицея
                                        N 12

41. Козлова Аза Ивановна              - учитель начальных
                                        классов школы N 10

42. Колмогорцев Игорь Ильич           - заместитель директора
                                        школы N 33

43. Коротовских Любовь Степановна     - учитель математики
                                        школы N 50

44. Короткова Нина Марковна           - учитель начальных
                                        классов школы-лицея
                                        N 47

45. Кормина Нина Александровна        - учитель русского языка
                                        и литературы школы-лицея
                                        N 47

46. Куликова Татьяна Андреевна        - учитель русского языка
                                        и литературы школы N 48

47. Куминова Екатерина Ивановна       - учитель иностранного
                                        языка школы N 7

48. Кускова Татьяна Александровна     - учитель истории
                                        школы N 15

49. Кутикова Анна Ивановна            - учитель начальных
                                        классов школы N 22

50. Крашенинникова Татьяна            - педагог дополнительного
    Васильевна                          образования Дворца
                                        творчества юных

51. Лаврентьева Галина Павловна       - мастер производственного
                                        обучения

52. Летунова Татьяна Анатольевна      - учитель иностранного
                                        языка школы N 43

53. Лядова Ольга Сергеевна            - учитель истории
                                        школы N 7

54. Макушина Валентина Григорьевна    - учитель иностранного
                                        языка школы N 36

55. Марфина Татьяна Юрьевна           - главный методист
                                        Дворца творчества
                                        юных

56. Минина Татьяна Георгиевна         - учитель начальных
                                        классов школы N 36

57. Мокина Людмила Владимировна       - учитель иностранного
                                        языка школы-лицея N 47

58. Немирова Наталья Артуровна        - учитель химии
                                        школы N 15

59. Носова Татьяна Павловна           - учитель математики
                                        школы N 20

60. Паскевич Ирина Владимировна       - заместитель директора
                                        школы N 37

61. Пережогина Марина Викторовна      - учитель начальных
                                        классов школы-гимназии
                                        N 32

62. Петрова Татьяна Владимировна      - учитель физики
                                        школы-лицея N 47

63. Писарева Любовь Ивановна          - методист инновационно-
                                        методического центра

64. Полетаева Татьяна Васильевна      - учитель иностранного
                                        языка школы-гимназии
                                        N 32

65. Пономарева Наталья Федоровна      - воспитатель детсада
                                        N 114

66. Попова Любовь Николаевна          - учитель изобразительного
                                        искусства школы N 48

67. Попова Людмила Аркадьевна         - учитель русского языка
                                        и литературы школы N 5

68. Плюхин Иван Васильевич            - учитель технического
                                        труда школы N 33

69. Предеин Юрий Леонидович           - директор школы N 38

70. Пронищева Ирина Николаевна        - преподаватель педагогичес-
                                        кого профиля межшкольного
                                        учебно-производственного
                                        комбината

71. Родионова Мария Павловна          - учитель математики
                                        школы N 26

72. Родионова Зоя Михайловна          - директор школы N 10

73. Рукавишникова Ольга Семеновна     - учитель истории
                                        школы N 5

74. Ромасенко Лидия Григорьевна       - директор школы N 7

75. Рычкова Ольга Викторовна          - учитель иностранного
                                        языка школы-лицея N 47

76. Рязанова Людмила Ивановна         - учитель русского языка
                                        и литературы  школы N 5

77. Савельев Валерий Анатольевич      - директор школы N 2

78. Серебрякова Елена Владимировна    - воспитатель детского
                                        сада N 4

79. Смирнова Елена Геннадьевна        - учитель химии
                                        школы-гимназии N 32

80. Смирнов Виталий Павлович          - учитель истории
                                        школы N 36

81. Семенова Тамара Петровна          - заведующая детским
                                        садом N 67

82. Спичкин Александр Владимирович    - заместитель директора
                                        школы-лицея N 47

83. Соц Наталья Анатольевна           - учитель русского языка
                                        и литературы  школы N 36

84. Смагина Надежда Прокопьевна       - директор школы N 51

85. Тарабарина Эмилия Петровна        - музыкальный руководитель
                                        детского сада N 70

86. Тяйшина Фаина Геннадьевна         - библиотекарь школы N 24

87. Токарева Людмила Ивановна         - заведующая детским
                                        садом N 15

88. Третьякова Елена Федоровна        - учитель истории
                                        школы N 26

89. Трынов Александр Владимирович     - директор школы N 39

90. Устюгова Галина Ефимовна          - учитель иностранного
                                        языка школы N 45

91. Ушакова Надежда Николаевна        - учитель истории
                                        школы N 50

92. Филимонова Ольга Дмитриевна       - заместитель директора
                                        школы N 75

93. Хмелева Татьяна Яковлевна         - учитель обслуживающего
                                        труда школы N 48

94. Царева Лариса Николаевна          - заведующая детским
                                        садом N 30

95. Цибульская Валентина Николаевна   - учитель физики
                                        школы N 26

96. Чанских Екатерина Васильевна      - учитель истории
                                        школы-лицея N 12

97. Человечкова Светлана Николаевна   - заместитель директора
                                        школы N 10

98. Чернакова Тамара Петровна         - учитель начальных
                                        классов школы N 5

99. Черникова Галина Федоровна        - учитель русского языка
                                        и литературы школы-лицея
                                        N 47

100. Чечулина Вера Васильевна         - заведующая библиотекой
                                        школы N 46

101. Чиркова Валентина Тимофеевна     - заместитель директора
                                        школы N 20

102. Шапорина Галина Ивановна         - заместитель начальника
                                        горуно

103. Швецова Людмила Николаевна       - заместитель директора
                                        школы N 44

104. Шибаева Нина Васильевна          - воспитатель детского
                                        сада N 30

105. Ширинкина Галина Афанасьевна     - учитель математики
                                        школы N 28

106. Шумилов Александр Леонидович     - учитель географии
                                        школы N 35

107. Шабалина Екатерина Геннадьевна   - преподаватель по
                                        микробиологии

108. Щелконогова Галина Ивановна      - заведующая детским
                                        садом N 24

109. Ячменев Виктор Дмитриевич        - заместитель директора
                                        школы N 15













  

Возврат к списку