Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 249 от 16.02.1994 Об организации торгового обслуживания по выборам депутатов областной Думы и городской Думы


Тема:  Разное
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  249
Дата:  16.02.1994
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word
16.02.94  N 249
                 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

                        ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     ______1994.02.16__N_249_____________
                   г.Курган


    @Об организации торгового
     обслуживания по выборам
     депутатов областной Думы
     и городской Думы^



     Для организации торгового обслуживания 27 марта 1994 года
по выборам депутатов областной Думы:
     1. Закрепить предприятия торговли и общественного питания
за участками по выборам депутатов областной и городской  Думы,
согласно приложению.
     2. Руководителям занятых в обслуживании выборов:
- своевременно представить заявки предприятиям пищевой промыш-
ленности транспорта, продовольственным базам;
- произвести накопление товаров для организации торгового обс-
луживания горожан;
- торговлю  на  участках производить 27 марта 1994 года с 7-00
до 21-00 часа;
- разрешить  реализацию пива на избирательных участках без ли-
цензии;
- обеспечить питание членов комиссий по проведению выборов;
     3. Предприятиям пищевой  промышленности  /Парышеву  А.В.,
Булаеву Э.Е., Разумцеву В.В., Бородину А.Д., Пашкову Б.П., Ря-
занцеву А.Г.,  Сон  А.М.,/  продовольственным  базам  Петровой
Н.Н., хладокомбинату Степаненко В.А., объединению "Курганрыба"
/Устюжаниновой Г.Г./ обеспечить  выполнение  заявок  торгующих
предприятий.
     4. Автоколонне 1230,  автохозяйству  общепита  /Колтышеву
В.М., Иванову В.Н./ обеспечить выполнение заявок на транспорт.




     Мэр города Кургана                      А.Ф.Ельчанинов
.

     Проект внесен и подготовлен:

     Начальник отдела торговли               С.А.Елхова

     Проект согласован:

     Зам. главы администрации города         Н.М.Афанасьева

     Управляющая делами
     администрации города                    Р.А.Новоселова

     Начальник правового отдела              О.И.Маклакова

.

                                    @Приложение
                                к постановлению главы
                                администрации города
                                от 16.02.94 г. N 249^


                           ЗАДАНИЕ
          по обслуживанию участков выборов депутатов
                    в Государственную Думу

_____________________________________________________________
   N     ! Ориентиро- ! Расположение участков ! Обслуживающее
 участка ! вочное     !                       ! предприятие
         ! кол-во из- !                       !
         ! бирателей  !                       !
-------------------------------------------------------------

   1                   Октябрьский район
                       Центр-общежитие N 2      М-н 180
                       института повышения      7-09-60
                       квалификации и пере-     3-15-04
                       подготовки работников
                       народного образования
                       (Шевченко, 7)

   2                   Административное зда-    универсам N 5
                       ние Курганского авиа-    (7-39-16)
                       предприятия (пос.Вос-
                       точный)

   3         1200      Школа N 14 (М.Чаусово    Курганторг
                       ул.Спортивная, 11)       ЛТД

   4         1500      Школа N 14  -"-          5-52-84

   5         1500      Средняя школа N 34       Магазин N 111
                       (Ломоносова 41)          (3-32-97)

   6         2700      Городские электрические  Дом торговли
                       сети (Гагарина 64)       (3-15-44)

   7         2000      Учкомбинат "Курган-      М.П. Восторг
                       автотранс" (Пугачева 97) м-н 132
                                                (3-39-77)

   8         1400      Школа N 44 (Бородина 41) к/п N 12
                                                97-7-73

   9         1600      Школа N 44  -"-          -"-

   10        1500      Оъединение "Автоузел"    М-н N 180
                       (Чайковского 2)          7-09-60

   11        2000      Клуб АО "Кургансельмаш"  Столовая N 156
                       (Куйбышева 144)          (9-98-85)

   12        1650      Красный уголок           Магазин N 120

                       АО "Кургандрожжи"        (3-42-23)
                       (Куйбышева 122)

   13        1500      Школа N 12 (Кравченко    К/п N 8
                       N 28)                    (3-25-89)

   14        2000      Красный уголок к-та      магазин 196
                       хлебопродуктов           (3-79-35)
                       (Куйбышева 157а)

   15        2000      Средняя школа N 50       Универсам N 5
                       (Орлова 10)              7-39-16

   16        2500      Средняя школа N 50       К/п N 8
                       (ул.Орлова 10)           (3-59-56)

   17        2000      Средняя школа N 10       К/п N 8
                       (Урицкого 193)

   18        1900      Средняя школа N 10
                       (Урицкого 193)

   19        2000      Контора ПО "Курган-      Курганторг ЛТД
                       ское" по птицеводству
                       (Савельева 18)

   20        2500      Средняя школа N 48       К/п N 8
                       (К.Маркса 84)

   21        1700      Средняя школа N 48       Курганторг ЛТД
                       (К.Маркса 84)

   22        2100      Средняя школа N 53       К/п N 8
                       (Урицкого 153)           (3-38-82)

   23        2100      Средняя школа N 27       К/п N 8
                       (К.Мяготина 176)         (3-75-43)

   24        3100      Объединение "Курган-     Универсам N 1
                       агропромстрой"           (3-79-11)
                       (Куйбышева N 105)

   25        1500      Школа искусств N 3       ТОО "Эдем"
                       (Советская 160)          (7-97-28)

   26        1900      Средняя школа N 31       К/п N 8
                       (ул.Пичугина 56)         (7-69-60)

   27                  Центр детского твор-     М-н N 110
                       чества "Смена"
                       (Урицкого 102)

   28        2100      Медицинское училище      М-н 110
                       (ул.Гоголя 153)


   29        1600      Корпус "Б" машиностро-   К/п N 9
                       ительного института      (2-32-52)
                       (ул.Пролетарская)


   30        1600      Институт "Гипроавто-     ТОО "Эдем"
                       агрегат" (Советская      7-97-28
                       N 128)

   31        1650      Дом союза архитекторов   м-н Заря
                       (Ленина 16)              (2-38-97)

   32        1650      ДКМ А.О."Курганмаш-      К/п КМЗ,
                       завод" (К.Маркса 70)     (95-5-28)

   33        1400      Административное зда-    Универсам N 1
                       ние РЭУ "Курганэнерго"   (3-79-11)
                       (Ленина 40)

   34        2500      Школа N 38, Гоголя 107   К/п N 8
                                                (7-07-06)

   35        1500      Школа N 54, (Гоголя 107) К/п N 8
                                                (7-07-06)

   36                  Корпус "Б" КМИ, (Про-    К/п N 9
                       летарская, N 62)         (2-32-52)

   37                  Красный уголок СПТУ-7    м-н 131
                       (ул.Некрасова 10)        "Радуга"
                                                3-91-90

   38        2400      Дворец культуры А.О.     К/п N 12
                       "Курганхиммаш"           м-н N 131
                       (пр.Машиностроителей 12) (3-94-85)

   39        1800      Административное зда-    Курганторг ЛТД
                       ние А.О. "Курганмебель"  98-3-23
                       (Дзержинского 40)        столовая

   40        2200      Учкомбинат объединения   м-н "Централь-
                       "Агропром" (Дзержинского ный" (2-98-32)
                       N 54)

   41        1700      Школа N 16 (П.Смолино)   м-н N 196
                                                (3-79-35)

   42         400      Общежитие КМИ (п.Увал)   К/п N 9
                                                (2-32-52)

   43        1100      Школа N 50 (п.Керам-     Торговый центр
                       зитный N 10)             ЖБИ-2 (9-87-76)

   44        1300      Школа села Глинки        К/п N 8
                                                (3-13-45)

   45        1150      Клуб ст.Утяк             ОРС НОД 3
                                                91-33-77

                      Первомайский район

   46                  Школа села Н.Утятское    Курганторг ЛТД

   47                  Школа села Черемухово    М-н N 135
                                                (3-80-20)

   48        1500      СПТУ N 2 (ул.Невежина    К/п Любава
                       N 26)

   49        1500      -"-                      К/п Любава
                                                (4-92-15)

   50                  Школа 37 (К.Мяготина     К/п Любава
                       N 67)                    (4-92-15)

   51        1600      Школа N 47 (Р.Зорге 37)  К/п Любава

   52        1600      -"-                      К/п Любава

   53        2200      Школа N 35 (Станцион-    К/п Любава
                       ная 6)

   54        2300      Дом культуры железно-    ОРС НОД 3
                       дорожников им.К.Маркса   (91-33-77)
                       (привокзальная площадь)

   55        1900      Административное здание  М-н "Восход"
                       АО "Курганстрой"         (2-72-46)
                       (ул.К.Мяготина 119)

   56        1700      Общежитие СМП-752        ОРС НОД 3
                       (ул.Проходная 5)

   57        2200      Школа N 30 (ул.Стан-     ОРС НОД 3
                       ционная 26)              91-33-77

   58        2500      Общежитие вагонного      ОРС НОД 3
                       депо (ул.Станционная 38) 91-33-77

   59        2200      Школа N 36 (Станцион-    К/п N 8
                       ная 44)                  2-82-71

   60        2900      Учебно-производствен-    М-н N 102
                       ный комбинат (Ленина 37) (3-46-00)

   61        2300      Заводоуправление         Столовая N 148
                       электромеханического     9-85-43
                       завода (Ленина 30)

   62         900      Контора "Плодосовхоза"   М-н N 6
                       Карчевская роща          (6-46-84)
                                                (6-48-71)

   63        1700      Административное здание  М-н N 68
                       спецавтохозяйства        (5-77-12)
                       Чехова 1

   64        1800      Школа N 75               К/п "Любава"
   65                  Школа N 75 (ул.Правды 53) (4-92-15)

   66        1800      Административное         ОРС НОД 3
                       здание 5-ой дистанции    91-33-77
                       энергоснабжения
                       (Омская 1б)

   67        2200      Контора "Водрем 73"      М-н N 135
                       (ул.Шевелевская 20)      (3-80-20)

   68        2700      Школа N 28               К/п Любава
                       (ул.Отдыха 7а)           (4-92-15)

   69        1500      Административное         Столовая N 177
                       здание лечебно-          (3-23-40)
                       производственных
                       мастерских (ул.Ко-
                       миссаров 92)

   70        1200      Школа N 39 (ул.Молодежи  Столовая N 177
                       N 35)

   71        2200      ДК им.М.Горького         К/п "Любава"
                       (ул.Дзержинского 1а)     (9-06-67)
                                                (9-06-00)

   72        2600      Школа N 9                К/п "Любава"
                       (ул.Дзержинского 3)

   73        2300      Спорткомплекс "Зау-      К/п КМЗ
                       ралец" (пр.Машино-       95-5-28
                       строителей 13)

   74        2500      Школа N 24 (ул.Анфино-   К/п N 8
                       генова N 56)             (6-62-76)

   75        2300      Школа N 24  -"-

   76        2500      Школа N 17 (ул.Москов-   К/п N 8
                       ская 26)                 (6-77-10)

   77        2400      Кинотеатр "Спутник"      М-н N 172
                       (Карбышева 12)           (6-66-76)

   78        1600      Административное         Курган
                       здание ДРСУ-3            "Эллада"
                       (ул.9-е Мая 8)           (3-66-61)

   79        1750      Школа N 49               К/п N 8
                       (Кузнецова 8)            (6-76-49)

   80        2100      Школа-интернат N 3       М-н Сибирь
                       (Карбышева 48)           (6-79-11)

   81        2100      Школа-интернат N 25      М-н N 175
                       (ул.Пирогова 9)          (6-64-03)

   82        2200      Школа 43                 К/п N 8

   83        1500      Школа 43 (Тимирязева 38а) -"-

   84        2100      Лыжная база АО           К/п КМЗ
                       "Курганмашзавод"         95-5-28
                       (Тимирязева 39)

   85        2100      СПТУ-11 (Заозерный       Курганторг
                       I мкр.)                  ЛТД и К/п N 8

   86        2200      Торгово-коммерческий     Универсам N 2
                       техникум (Заозерный      (6-53-87)
                       I мкр.)

   87        2000      Подростковый центр       М-н N 6
                       (I мкр., дом 11)         (6-48-71)

   88        2500      Школа N 20, I мкр.       К/п N 8
                       (Заозерный)              (6-46-97)

   89        2500      Школа N 26, 2 мкр.,      К/п N 8
                       (Заозерный)              М-н N 6
   90        2000      Школа N 26  -"-          и К/п N 8

   91        2300      Школа N 7,  3 мкр.       Курганторг
                       Заозерного               ЛТД и к/п 8

   92        1600      Школа N 7,  3 мкр.       Курганторг
                       (Заозерный)              ЛТД и к/п 8

   93        1600      Школа N 15, 3 мкр.       Курганторг
                       Заозерного               ЛТД и к/п 8

    94       1600      Школа N 15, 3 мкр.       Курганторг
                       (Заозерный)              ЛТД и к/п 8

    95       2000      Кинотеатр "Современник", Универсам N 2
                       3 мкр. (Заозерный)       (6-53-87)

    96       2300      Школа N 5                К/п N 8
                                                (6-96-34)

    97       2200      Школа N 5, (6 мкр.)      Курганторг ЛТД

    98                 Физкультурно-оздоро-     М-н N 158
                       вительный комплекс,      (6-36-80)
                       6 мкр (Заозерный)

    99       1200      Поселок АО "Кургансталь- Столовая N 6
                       мост"                    ММК (6-50-12)

    100      2100      Клуб АО "Синтез",        К/п Синтез
                       (пр.Конституции 7)       (48-6-57)

    101      2050      Клуб Курганской ТЭЦ      Столовая N 11
                       (ул.Техническая 8)       (4-92-35)

    102      2400      Школа N 41 (пр.Конс-     ТОО "Мечта"
                       титуции N 53)            (4-53-13)

    103      2300      Спорткомплекс АО "Син-   К/п Синтез
                       тез" (пр.Конституции 54а) (48-6-57)

    104      2400      Строительный техникум    М-н "Октябрь"
                       (пр.Конституции 75)      (4-41-98)

    105      2400      Кинотеатр "Курган"       ТОО "Полина"
                       (пр.Конституции 56)      (4-91-01)
                                                (4-51-63)

    106      2100      Технический лицей,       ТОО "Полина"
                       (пр.Конституции 69)

    107      1700      Курганские электричес-   ТОО "Мечта"
                       кие сети (Бажова, 116)   (4-53-13)

    108      2100      СПТУ-5 (бажова 132)      К/п Любава

    109      2400      Дом культуры завода      К/п N 1
                       КЗКТ                     (5-80-11)
                       "Русич" (ул.Победы 10)

    110      2100      Спорткомплекс АО завода  К/п N 1
                       КЗКТ "Русич" (Невежина 5) (5-80-11)

    111      2300      Школа N 22 (1-е Мая 19а) К/п N 8

    112      2600      Арендное предприятие     ТОО Евробау
                       "Кургантизис" (ул.Свер-  2-74-13
                       длова 24а)

    113      2400      Школа N 29 (ул.С.Василь- К/п N 8
                       ева N 1)

    114      2100      Педагогическое училище   К/п N 9
                       (ул.Карельцева 32)       (2-32-52)

    115      1200      Школа N 11               К/п N 8
                       ул.Карельцева 103        и универсам
                                                "Шевелевка"

    116      1500      -"- (ул.Карельцева 103)  Универсам
                                                "Шевелевка"
                                                (5-07-00)

    117      2500      ЖЭУ "Облпотребсоюза"     Универсам
                       (Тобольная 62)           "Юбилейный"
                                                (5-67-35)

    118                Проектный институт       Товарищество
                       "Росгипромясомолагропром"  "Москва"
                       (ул.Красина 55)          (5-69-02)

    119                Акционерное общество     кафе "Гвоздика"
                       "Курганоблгражданстрой"  (5-44-34)
                       (ул.Тобольная 54)

    120      2000      Институт "Курганагро-    ТОО "Удача"
                       промпроект" (ул.Куйбы-   2-20-46
                       шева 12)

    121      3100      Дворец культуры строите- ТОО "Забота"
                       лей (ул.К.Мяготина 100)  (5-34-59)

    122      1700      Проектный институт       Столовая N 3
                       "Кургангражданпроект"    (2-33-45)
                       (Гоголя 25)

    123      2800      Клуб областного правле-  ТОО "Луч"
                       ния Всероссийского об-   (2-10-03)
                       щества глухих (К.Маркса 44)

    124      1700      Школа N 42 (Кирова 52)   К/п N 8
                                                (2-57-29)

    125      1900      Школа 33 (Куйбышева 49)  К/п N 8
                                                (2-25-31)

    126      1900      Дворец творчества юных   АО "Славянка"
                       (ул.Гоголя 54)

    127      2000      Пединститут (Советская 63) Столовая
                                                  КГПИ
                                                  (2-33-73)

    128      1200      Школа N 32 (К.Маркса 52)   К/п N 8

    129      1300      Школа искусств N 1         Товарищество
                       (Советская 67)             "Клематис"

    130      1500      Школа N 23 (пос.Увал)      К/п N 9
                                                  (Столовая
                                                  N 46)

    131       600      Дом культуры совхоза       т/у Кетово
                       "Кетовский" (ул.Сирене-
                       вая 11)

    132                Строительное управление    т/центр
                       ПСП "Евробау" (бульвар     "Евробау"
                       Солнечный 14)




     Управляющий делами
     администрации города                    Р.А.Новоселова










































  

Возврат к списку