Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана № 156 от 03.02.1994 Об утверждении списков застройщиков пос. Ключи г.Кургана


Тема:  Земля
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  156
Дата:  03.02.1994
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word
03.02.94    N 156



                  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА


                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ



     ____1994.02.03__N_156__________
                 г.Курган


    @Об утверждении списков
     застройщиков пос."Ключи"
     г.Кургана^



     На основании решения исполнительного комитета за N 393.47
от 22.11.89 г. "Об отводе земель областному Комитету ВЛКСМ для
жилищного строительства"   утвердить   списки  застройщиков  в
пос."Ключи" для индивидуального строительства жилых домов сог-
ласно приложению N 1.







     Мэр города Кургана                      А.Ф.Ельчанинов

.


     Проект постановления внесен:

     Комитетом по земельным ресурсам
     и землеустройству г.Кургана

     Председатель                            В.А.Артемьев


     Проект подготовил:

     Нач. отдела землеустройства             Л.А.Кармацких


     Проект согласован:

     Первый зам. главы
     администрации                           В.В.Миронов

     Управляющий делами
     городской администрации                 Р.А.Новоселова

     Начальник правового отдела              О.И.Маклакова

     Гл. архитектор города                   Ю.А.Выродов








.



                                           Приложение N 1
                                   к постановлению Администрации
                                              г.Кургана
                                         от 03.02.94   N 156



                          С П И С О К

        застройщиков в п."Ключи" по состоянию на 01.12.93 г.

-------------------------------------------------------------------------
NN  !  Фамилия, имя, отчество   !    Участок    !      Домашний адрес
п/п !                           !               !
-------------------------------------------------------------------------
  1. Забелин Николай
     Николаевич                  пер.Вишневый,2    пер.Вишневый,2

  2. Федорова Надежда
     Михайловна                  ул.Круговая,3     ул.Школьная,9-150

  3. Кралина Светлана
     Анатольевна                 ул.Круговая,6     6 мкр., 7-98

  4. Волынщиков Валерий
     Олегович                    ул.Круговая,17    ул.Круговая,17

  5. Павленко Виктор
     Николаевич                  ул.Круговая,19    ул.Чернореченская,83-44

  6. Белов Юрий
     Абрамович                   ул.Круговая,14    ул.Куйбышева,151-45

  7. Распопов Сергей
     Александрович               ул.Цветочная,2    ул.Цветочная,2

  8. Парахина Раиса
     Ивановна                    ул.Лесная,1       ул.Лесная,1

  9. Попов Виктор
     Юрьевич                     ул.Цветочная,6    ул.Свердлова,10-68

 10. Денисов Юрий
     Анатольевич                 ул.Цветочная,10

 11. Провичкин Игорь
     Геннадьевич                 ул.Цветочная,12   ул.Б-Петрова,60-239

 12. Туголуков Сергей
     Викторович                  ул.Цветочная,14   ул.К.Маркса,4-80

 13. Макеев Владимир
     Савельевич                  ул.Цветочная,16   ул.Алексеева,4-115

 14. Просиков Петр
     Васильевич                  ул.Малиновая,4    ул.Малиновая,4

 15. Чернышов Сергей
     Викторович                  ул.Малиновая,6    ул.Криволапова,26-56

 16. Коробицин Виктор
     Алексеевич                  ул.Малиновая,8    ул.Петропавловская,45

 17. Гецевич Юрий
     Аркадьевич                  ул.Малиновая,11   ул.Пичугина,16-29

 18. Васильев Сергей
     Васильевич                  ул.Крайняя,4      ул.Станционная,31-231

 19. Быков Андрей
     Николаевич                  ул.Крайняя,10     ул.Радионова,56-10

 20. Федулина Татьяна
     Михайловна                  ул.Крайняя,12     ул.Уральская,4-38

 21. Бояркин Федор
     Никитич                     ул.Крайняя,14     ул.Мичурина,1

 22. Лебедева Светлана
     Викторовна                  ул.Крайняя,24     6 мкр., 4-137

 23. Манаков Валерий
     Николаевич                  ул.Лесная,4       ул.Володарского,54-14

 24. Приданников Вячеслав
     Викторович                  ул.Лесная,8       ул.Лесная,8

 25. Бузулуков Иван
     Алексеевич                  ул.Лесная,18а     ул.Лесная,18а

 26. Кузмин Сергей
     Дмитриевич                  пер.Грушевый,1    п.Керамзитный,7-46

 27. Менщиков Александр
     Николаевич                  ул.Лесная,20      ул.Свердлова,16-20

 28. Попов Александр
     Терентьевич                 ул.Круговая,4     ул.Макаренко,95-24

 29. Ситников Игорь
     Анатольевич                 ул.Лесная,20а     ул.Краснодонская,25а-41

 30. Ганичева Тамара
     Викторовна                  пер.Грушевый,5    ул.Зорге,16-37

 31. Плотников Юрий
     Васильевич                  пер.Грушевый,1а   ул.К.Мяготина,8-29

 32. Канагорова Наталья
     Николаевна                  ул.Лесная,2       ул.Краснодонская,4-48

 33. Бабяк Александр
     Михайлович                  ул.Малиновая,9    ул.Гоголя,108-24

 34. Андреев Геннадий                              п.Б.Чаусово,
     Анатольевич                 ул.Малиновая,2    ул.Набережная,9-1

 35. Бахарев Валерий
     Алексеевич                  ул.Лесная,16      ул.Радионова,16

 36. Кильков Александр
     Николаевич                  ул.Лесная,11      ул.Гоголя,103-62

 37. Морозов Сергей                                ст.Просвет,
     Иванович                    ул.Лесная,13      ул.Заводская,5-16

 38. Коршунов Василий
     Северьянович                ул.Лесная,16      ул.Гоголя,103-48

 39. Овчинникова Светлана
     Михайловна                  ул.Лесная,18      ул.Урицкого,79-16

 40. Демина Галина
     Сергеевна                   ул.Лесная,3       ул.Карбышева,5-40

 41. Холкин Юрий
     Николаевич                  ул.Светлая,3      пр.Конституции,62-60

 42. Харченко Анатолий
     Лукич                       ул.Светлая,5      ул.Аргентовской,46-125

 43. Попов Михаил
     Терентьевич                 ул.Круговая,2     ул.Макаренко,35-24

 44. Вешняков Сергей
     Анатольевич                 ул.Крайняя,30

 45. Васильев Анатолий
     Никитич                     ул.Круговая,34    ул.Панфилова,19а-75

 46. Бабулин Виктор
     Кириллович

 47. Милешин Евгений
     Владимирович                пер.Розовый,5     ул.Советская,151

 48. Филипьев Владимир
     Владимирович                ул.Крайняя,6      ул.Советская,151

 49. Климочкина Марина
     Юрьевна                     ул.Светлая,5      ул.Дзержинского,36-71

 50. Парфенова Наталья
     Константиновна              ул.Лесная,2       ул.Пушкина,65-60

 51. Щербакова Ирина
     Николаевна                  ул.Крайняя,8      ул.Кирова,60-48

 52. Бабушкин Юрий
     Александрович               пер.Розовый,4     ул.Центральная,59

 53. Екимова Серафима
     Нефодьевна                  ул.Лесная,6       ул.Урицкого,126-79

 54. Трофимов Николай
     Иванович                    ул.Розовая,1      ул.Орджоникидзе,36а-22

 55. Бессалов А.С.               ул.Крайняя,20







     Управляющая делами
     городской администрации                        Р.А.Новоселова


















  

Возврат к списку