Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана № 193 от 19.11.1994 О поощрении за успехи в работе во время проведения противопаводковых мероприятий 1994 года


Тема:  Разное
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  193
Дата:  19.11.1994
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word
19.11.94  N 193


                 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА


                         РАСПОРЯЖЕНИЕ


     ____1994.11.19__N_193______________
                г.Курган



     @О поощрении за
      успехи в работе
      во время проведения
      противопаводковых
      мероприятий 1994 года^


     За большой  личный  вклад и особые достижения в работе во
время проведения противопаводковых мероприятий 1994 года

                  1. Объявить благодарность:

     1. Симоновой Татьяне Александровне - специалисту 1  кате-
гории Первомайского территориального комитета административного
управления жилищно-коммунальным хозяйством.

     2. Шаравлевой Ольге Владимировне  -  секретарю-машинистке
Первомайского территориального  комитета административного уп-
равления жилищно-коммунальным хозяйством.

     3. Гонцову Николаю Кузьмичу -  старшему  прорабу  товари-
ществу ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     4. Стенникову Геннадию Григорьевичу - машинисту бульдозе-
ру товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     5. Гринюку Герману Владимировичу - слесарю товарищества с
ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     6. Ядрышникову  Ивану Михайловичу - машинисту экскаватора
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     7. Ошеву Алексею Леонидовичу  -  водителю  муниципального
предприятия "Курганжилкомхоз".

     8. Бородавкиной Светлане Михайловне - главному бухгалтеру
Администрации Глинского сельского Совета города Кургана.

     9. Казанцевой Анне Ивановне - инспектору военно - учетной
службы Администрации Глинского сельского Совета города Кургана.

     10. Шульгиной  Любовь  Михайловне - кассиру Администрации
Глинского Совета города Кургана.

     11. Ковешникову Александру Дмитриевичу - специалисту  Ок-
тябрьского территориального  комитета административного управ-
ления жилищно-коммунальным хозяйством.

     12. Денисовой Марии ивановне -  специалисту  Октябрьского
территориального комитета  административного управления жилищ-
но-коммунальным хозяйством.

     13. Тирских Алексею Владимировичу - страшему  электромон-
теру арендного предприятия "Горэлектросеть".

     14. Панову  Сергею  Леонидовичу - старшему электромонтеру
арендного предприятия "Горэлектросеть".

     15. Ячменеву Валерию Анатольевичу - электромонтеру наруж-
ного освещения арендного предприятия "Горэлектросеть".

     16. Кутенину  Михаилу Вениаминовичу - заместителю началь-
нику Управлению архитектуры и градостроительства.

     17. Гуменных Николаю Борисовичу - заместителю  начальника
Управления архитектуры и градостроительства.

     18. Лебедевой Ларисе Николаевне - инженеру Управления ар-
хитектуры и градостроительства.

     19. Самариной Елене Юрьевне - инженеру  Управления  архи-
тектуры и градостроительства.

     20. Моисееву Сергею Викторовичу - водителю Управления ар-
хитектуры и градостроительства.

     21. Рябковой Галине Андреевне - начальнику  государствен-
ного архитектурно-строительного надзора Управления архитектуры
градостроительства.

     22. Павловой Римме Александровне -  главному  специалисту
государственного архитектурно-строительного надзора Управлени-
я архитектуры и градостроительства.

     23. Найдановой Татьяне Михайловне - главному  специалисту
государственного архитектурно-строительного надзора Управления
архитектуры и градостроительства.

     24. Селютиной Наталье Николаевне -  главному  специалисту
государственного архитектурно-строительного надзора Управления
архитектуры и градостроительства.

     25. Грибановой Инне Степановне - главному специалисту го-
сударственного архитектурно-строительного  надзора  Управления
архитектуры и градостроительства.

     26. Гомзякову Юрию Николаевичу - начальнику хозрасчетного
проекто-производственного архитектурно-планировочного бюро Уп-
равления архитектуры и градостроительства.

     27. Волкову  Виктору  Николаевичу  -  инженеру-геодезисту
расчетного проектно-производственного архитектурно-планировоч-
ного бюро Управления архитектуры и градостроительства.

     28. Николаеву Геннадию  Николаевичу  -инженеру-геодезисту
расчетного проектно-производственного архитектурного -планиро-
вочного бюро Управления архитектуры и градостроительства.

     29. Бондаренко Александру Евгеньевичу - водителю  хозрас-
четного проектно-производственного архитектурно-планировочного
Управления архитектуры и градостроительства.

     30. Сурковой Анастасии Семеновне - инженеру хозрасчетного
проектно-производственного архитектурно-планировочного    бюро
Управления архитектуры и градостроительства.

     31. Тропину Василию Георгиевичу - оператору  множительной
техники Управления архитектуры и градостроительства.

     32. Быстрову  Юрию Анатольевичу - главному инженеру муни-
ципального предприятия "Управления капитального строительства".

               2. Наградить Почетной грамотой:

     1. Вдовина Александра Сергеевича - заместителя  председа-
теля территориального  комитета  административного  Управления
жилищно-коммунальным хозяйством.

     2. Семенову Татьяну Николаевну - ведущего специалистаПер-
вомайского территориального  комитета административного управ-
ления жилищно-коммунального хозяйством.

     3. Сафронова Александра Николаевича - водителя транспорт-
ного участка Администрации Курганской области.

     4. Никишина Георгия Дмитриевича - инженера-геодезиста Уп-
равления архитектуры и градостроительства.

     5. Попова Ивана Осиповича - инженера-геодезиста  Управле-
ния архитектуры и градостроительства.

     6. Лазаева Владимира Никоновича - инженера-геодезиста Уп-
равления архитектуры и градостроительства.

     7. Сурикова Юрия Николаевича - инженера-геодезиста Управ-
ления архитектуры и градостроительства.

     8. Мурадханова  Рамазана  Абокаровича  - старшего прораба
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     9. Сашина Владимира Александровича -  бригадира  дорожных
рабочих товарищества  с  ограниченной ответственностью "Спецс-
трой-2".

     10. Пережогина Александра Германовича - машиниста  экска-
ватора товарищества  с  ограниченной  ответственностью "Спецс-
трой-2".

     11. Лушникова Александра Константиновича - машиниста экс-
каватора товарищества  с ограниченной ответственностью "Спецс-
трой-2".

     12. Сергеева Юрия Александровича - заместителя  председа-
теля товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2"

     13. Иванова Евгения Николаевича - водителя товарищества с
ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     14. Кудрину Татьяну Валентиновну - инженера  товарищества
с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     15. Сергееву Елену Евгеньевну - инженера-геодезиста това-
рищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     16. Безбородова Анатолия Гавриловича - главного  инженера
муниципального предприятия "Курганжилкомхоз".

     17. Прохорова  Владимира Ивановича - водителя муниципаль-
ного предприятия "Курганжилкомхоз".

     18. Кирова Николая Михайловича - водителя  муниципального
предприятия "Курганжилкомхоз".

     19. Островскую Лидию Степановну - ведущего специалистаСо-
ветского территориального комитета административного  управле-
ния жилищно-коммунальным хозяйством.

     20. Попову  Любовь  Александровну  - ведущего специалиста
Советского территориального комитета административного  управ-
ления жилищно-коммунальным хозяйством.

     21. Кривоносенко  Владимира  Ивановича - коменданта адми-
нистративного здания Советского территориального комитета  ад-
министративного управления жилищно-коммунальным хозяйством.

     22. Кузьмина  Евгения Валентиновича - водителя транспорт-
ного участка Администрации Курганской области.

     23. Менщикова Геннадия Николаевича - заместителя директо-
ра Курганского  муниципального  предприятия  городского пасса-
жирского транспорта.

     24. Биндюка Владимира Александровича - заместителя дирек-
тора Курганского  муниципального предприятия городского пасса-
жирского транспорта.

     25. Худовекова Федора Ефимовича - начальника отдела  экс-
плуатации Курганского  муниципального  предприятия  городского
пассажирского транспорта.

     26. Чернышева Евгения Гавриловича - инженера по спецрабо-
те Курганского  муниципального  предприятия  городского пасса-
жирского транспорта.

     27. Печенкина Олега Анатольевича - землеустроителя  адми-
нистрации Глинского сельского Совета города Кургана.

     28. Потапову  Галину  Юрьевну - специалиста Администрации
Глинского сельского Совета города Кургана.

     29. Панюшкина Сергея Ивановича - электромонтера наружного
освещения арендного предприятия "Горэлектросеть".

     30. Ваганова  Владимира Анатольевича - водителя арендного
предприятия "Горэлектросеть".

     31. Паклина Ивана Ивановича - мастера арендного предприя-
тия "Горэлектросеть".

     32. Кошелева  Николая Васильевича - начальника службы на-
ружного освещения арендного предприятия "Горэлектросеть".

     33. Колегова Андрея Владимировича  -  начальника  диспет-
черской арендного предприятия "Горэлектросеть".

     34. Зуева  Александровна Андрияновича - начальника службы
воздушных линий "Горэлектросеть".

     35. Алексеева Ивана Васильевича  -  машиниста  бульдозера
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     36. Исакова Александра Гавриловича - машиниста бульдозера
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     37. Ковалева Сергея Николаевича - мастера товарищества  с
ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     38. Ратомских  Виктора  Петровича - машиниста экскаватора
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     39. Рядинского Виталия Афанасьевича - машиниста бульдозе-
ра товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     40. Тимофеева Александра Ивановича - старшего прораба то-
варищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     41. Шередегу Александра Михайловича  -  старшего  прораба
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     42. Щелконогова  Валерия  Леонидовича  - старшего прораба
товарищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     43. Скворцова Анатолия Яковлевича - главного инженера то-
варищества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     44. Полетаева  Виталия Никитовича - водителя акционерного
общества "Стройтранспорт".

     45.Бузанова Владимира Николаевича - водителя акционерного
общества "Стройтранспорт".

     46. Осипова Георгия Ивановича - водителя акционерного об-
щества "Стройтранспорт".

     47. Осипова Андрея Георгиевича  -  водителя  акционерного
общества "Стройтранспорт".

     48. Боробова  Анатолия  Петровича - водителя акционерного
общества "Стройтранспорт".

     49. Медведева Григория Алексеевича - водителя акционерно-
го общества "Стройтранспорт".

     50. Коптякова Александра Павловича - водителя акционерно-
го общества "Стройтранспорт".

     51. Мостовских сергея Алексеевича - водителя акционерного
общества "стройтранспорт".

     52. Чупахина  Владимира Викторовича - заместителя предсе-
дателя октябрьского территориального комитета административно-
го управления жилищно-коммунального хозяйством.

     53 Черепанову  Любовь  Петровну  -  заместителя директора
комбината питания N 8.

     54. Степаненко Валентину Васильевну -  директора  товари-
щества с ограниченной ответственностью "Магазин N 180".

     55. Розову Галину Егоровну - директора товарищества с ог-
раниченной ответственностью "Магазин N 196".

     56. Силко Алину Борисовну - директора товарищества с  ог-
раниченной ответственностью "Магазин N 135".

     57. Тельмана  Александра Ивановича - дежурного городского
штаба гражданской обороны.

     58. Ергина Евгения Ерефельевича - председателя Первомайс-
кого комитета  административного управления жилищно-коммуналь-
ным хозяйством.

     59. Богдана Леонида Леонтьевича - председателя Советского
территориального комитета  административного управления жилищ-
но-коммунальным хозяйством.

     60. Попова олега владимировича - председателя октябрьско-
го территориального  комитета административного управления жи-
лищно-коммунальным хозяйством.

     61. Руденко Михаила Петровича  -  председателя  Глинского
сельского совета города Кургана.

     62. Кавешникова Михаила Анатольевича - директора "Спецав-
тохозяйства".

     63. Выродова Юрия Алексаендровича - главного  архитектора
города.

     64. Овечкина Анатолия Борисовича - главного инженера "За-
уралводопроект".

     65. Букреева Владимира Георгиевича - председателя товари-
щества с ограниченной ответственностью "Спецстрой-2".

     66. Каргапольцева  Анатолия  Константиновича - начальника
производственно-кооперативного дорожного ремонтно-строительно-
го управления N 3.

     67. Потехина  Дмитрия  Викторовича  - директора дорожного
ремонтно-строительного управления N 2.

     68. Городничева Евгения Александровича - директора  муни-
ципального предприятия городского пассажирского транспорта.

     69. Лысенко Егора Семеновича - генерального директора му-
ниципального предприятия "Курганжилкомхоз".

     70. Котюсова Михаила ивановича - директора малого  предп-
риятия "Вега".

     71. Гусева николая Ильича - директора арендного предприя-
тия "Водоканал".

     72. Давыдова Николая Александровича  -  начальника  штаба
гражданской обороны г. Кургана.

     73 Артемьева  Виктора Алексеевича - председателя комитета
земельной реформе и землеустройству.

     74. Миропольского Владимира Ильича -  начальника  муници-
пального "Управления капитального строительства".

     75. Бушаева  Вадима  Николаевича  -  директора  арендного
предприятия "Горэлектросеть".

     76. Петренко Виталия Петровича - председателя товарищест-
ва с ограниченной ответственностью "Спецстрой-1".

     77. Охохонина Алексея Дмитриевича - заместителя директора
транспортного предприятия N 1.



     Глава Администрации
     г. Кургана                              А.Ф.Ельчанинов

     .



  

Возврат к списку