Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 24.02.2014 № 1344 О земельном участке для обслуживания здания Дома ребенка по адресу: город Курган, 2 микрорайон, 13 а


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Номер:  1344
Дата:  24.02.2014
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_24_»_______февраля 2014________ г. N__1344___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О земельном участке для обслуживания здания Дома ребенка

по адресу: город Курган, 2 микрорайон, 13 а

В соответствии с земельным законодательством, на основании свидетельства о государственной регистрации права 45 АА 675323 от 20.11.2013 г. года Администрация города Кургана постановляет:

1. Считать земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов с кадастровым номером 45:25:020402:9, площадью 11960 кв. метров, с разрешенным использованием - для обслуживания здания Дома ребенка, местоположение: город Курган, 2 микрорайон, 13 а.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Г. Якушев

Ларина Т.С.

42-65-32

2

Возврат к списку