Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 31.10.2014 № 8492 О присвоении жилому помещению после перепланировки адреса: город Курган, улица Кирова, № 107, помещение № 61


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ ГИЗО ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ АДРЕСНЫХ СПРАВОК
Номер:  8492
Дата:  31.10.2014
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_31_»_______октября 2014________ г. N__8492___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О присвоении жилому помещению после перепланировки адреса: город Курган, улица Кирова, № 107, помещение № 61

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Присвоить жилому помещению после перепланировки адрес: город Курган, улица Кирова, № 107, помещение № 61 (ранее помещение значилось под № 62).

  2. Контроль за исполнением настоящего постановления

возложить на заместителя Руководителя Администрации города, директора Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Петрова А.В.

41-62-96

2

Возврат к списку