Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.11.2014 № 8595 О закрытии движения автотранспорта по ул. Комсомольская на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ТРАНСПОРТОМ
Номер:  8595
Дата:  11.11.2014
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»________ноября 2014________ г. N__8595___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Комсомольская

на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова

В связи с производством работ по монтажу тепловой камеры в районе многоквартирного дома № 14 по ул. Комсомольская Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Комсомольская на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова с 09-00ч. 10.11.2014г. до 21-00ч. 24.11.2014 г.

2. Исполнителю работ ООО СМК «Артель»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта;

3) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке;

4) восстановить асфальтовое покрытие до 24.11.2014г. (в зимнем варианте). Полное восстановление до 01.06.2015г.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Михайлова Г.А.

42-17-33

1

2

Возврат к списку