Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 25.12.2014 № 10139 О закрытии движения автотранспорта


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДСП ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Номер:  10139
Дата:  25.12.2014
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_25_»_______декабря 2014________ г. N__10139__

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, и в соответствии с распоряжением Губернатора Курганской области от 05.11.2014 года № 59-р о проведении новогоднего детского праздника «Елка Губернатора» Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрыть движение автомобильного транспорта по ул. К. Маркса, на участке от ул. Ленина до ул. Пичугина 26 декабря 2014 года с 10.00 ч. до 16.00 ч.

2. Рекомендовать УМВД России по городу Кургану:

- закрыть движение всех видов транспорта по указанным улицам;

- обеспечить безопасность дорожного движения и соблюдение общественного порядка.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента социальной политики Д.В. Пожиленкова.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Плачинда В.Е.

41-11-05

2

Возврат к списку