Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.02.2015 № 1137 О присвоении жилому помещению адреса: город Курган, улица Глинки, № 16, комната № 134


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ ГОРОДСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Номер:  1137
Дата:  11.02.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»_______февраля 2015________ г. N__1137___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О присвоении жилому помещению адреса:

город Курган, улица Глинки, № 16, комната134

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», на основании выписки из реестра муниципальной собственности от 24 ноября 2015г. Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Присвоить жилому помещению адрес: Российская Федерация, Курганская область, город Курган, улица Глинки, № 16, комната № 134.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Жигарова О.А.

41-62-96

2

Возврат к списку