Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 24.06.2015 № 4913 О закрытии движения автотранспорта по ул. Максима Горького на участке от жилого дома № 140 до жилого дома № 150.


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ТРАНСПОРТОМ
Номер:  4913
Дата:  24.06.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_24_»_________июня 2015_________ г. N__4913___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Максима Горького на участке от жилого дома № 140 до жилого дома № 150.

В связи с производством работ по прокладке сетей канализации к строящемуся объекту «Многоквартирный жилой дом с офисными помещениями по ул. М. Горького, 148 в г. Кургане» Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Максима Горького на участке от жилого дома № 140 до жилого дома № 150, с 08-00 часов 22.06.2015 г. до 17-00 часов 25.06.2015 г.

2. Производителю работ ООО «Инвестсити»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке;

3) восстановить асфальтовое покрытие до 15.07.2015г.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана

А.В. Поршань

Соколова Н.В.

42-10-53

Возврат к списку