Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 01.07.2015 № 5040 О закрытии движения автотранспорта по улице Станционной на участке от Пригородного железнодорожного вокзала (ул. Станционная, 51) до улицы Красина


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДРГХ ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Номер:  5040
Дата:  01.07.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_01_»_________июля 2015_________ г. N__5040___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по улице Станционной

на участке от Пригородного железнодорожного вокзала

(ул. Станционная, 51) до улицы Красина

В связи с проведением международного велопробега, организованного ОАО «РЖД» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Администрация города Кургана постановляет:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по улице Станционной на участке от Пригородного железнодорожного вокзала (ул. Станционная, 51) до улицы Красина 1 июля 2015 года с 17-30 часов до 18-00 часов.

2. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при проведении велопробега.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Дудич С.Н.

45-60-72

2

Возврат к списку