Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 02.07.2015 № 5101 О закрытии движения автотранспорта по ул. Максима Горького на участке от ул. Кирова до жилого дома № 35


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ТРАНСПОРТОМ
Номер:  5101
Дата:  02.07.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_02_»_________июля 2015_________ г. N__5101___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Максима Горького на участке от ул. Кирова до жилого дома № 35

В связи с производством ремонтных работ на трубопроводах теплоснабжения и горячего водоснабжения, по итогам гидравлических испытаний, по ул. Максима Горького на участке от ул. Кирова до жилого дома № 35 Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Максима Горького на участке от ул. Кирова до жилого дома № 35, с 08-00 часов 30.06.2015 г. до 24-00 часов 05.07.2015 г.

2. Производителю работ ОАО «Курганская генерирующая компания» СП «Тепловые сети»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке;

3) восстановить асфальтовое покрытие до 31.07.2015г.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана

А.В. Поршань

Соколова Н.В.

42-10-53

Возврат к списку