Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 18.08.2015 № 6202 О присвоении адреса объекту незавершённого строительства: город Курган, бульвар Мира, № 20г


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ ГИЗО ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ АДРЕСНЫХ СПРАВОК
Номер:  6202
Дата:  18.08.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_18_»_______августа 2015________ г. N__6202___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О присвоении адреса объекту незавершённого строительства: город Курган, бульвар Мира, № 20г

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», на основании заявления № Б-73.0-526-р от 27.07.2015г. Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Присвоить адрес объекту незавершённого строительства: Российская Федерация, Курганская область, город Курган, бульвар Мира, дом № 20г.

  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Звонко В.А.

41-62-96

2

Возврат к списку