Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 27.08.2015 № 6434 О присвоении адреса объекту незавершённого строительства: город Курган, улица Климова, № 17а, о внесении адреса в адресный реестр


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ ГИЗО ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ АДРЕСНЫХ СПРАВОК
Номер:  6434
Дата:  27.08.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_27_»_______августа 2015________ г. N__6434___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О присвоении адреса объекту незавершённого строительства:

город Курган, улица Климова, № 17а,

о внесении адреса в адресный реестр

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», на основании заявления 73.0-550 от 14.08.15г. Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Присвоить адрес объекту незавершённого строительства: Российская Федерация, Курганская область, город Курган, улица Климова, дом № 17а.

  2. Муниципальному казенному учреждению города Кургана «Городская инспекция по земельным отношениям» внести адрес в адресный реестр.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Михайлова А.В.

41-62-96

2

Возврат к списку