Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 05.11.2015 № 8137 О присвоении адреса объекту незавершённого строительства: город Курган, улица К.Маркса, № 45, о внесении адреса в адресный реестр


Тема:  090.050.000 Градостроительство и архитектура
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ МУ ГОРОДСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Номер:  8137
Дата:  05.11.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_05_»________ноября 2015________ г. N__8137___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О присвоении адреса объекту незавершённого строительства:

город Курган, улица К.Маркса, № 45,

о внесении адреса в адресный реестр

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» на основании заявления № 73.0-605-р от 16.10.2015г., Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Присвоить адрес объекту незавершённого строительства: Российская Федерация, Курганская область, город Курган, улица К.Маркса, дом № 45.

  2. Муниципальному казенному учреждению города Кургана «Городская инспекция по земельным отношениям» внести адрес в адресный реестр.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления

возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Жигарова О.А.

41-62-96

2

Возврат к списку