Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 30.11.2015 № 8767 О признании непригодными для проживания жилых помещений квартиры по адресу: г.Курган, мкр.Мостостроителей, д.12, кв.9


Тема:  050.030.000 Обеспечение граждан жилищем, пользование жилищным фондом, социальные гарантии в жилищной сфере
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  8767
Дата:  30.11.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_30_»________ноября 2015________ г. N__8767___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании непригодными для проживания жилых помещений квартиры по адресу: г.Курган, мкр.Мостостроителей, д.12, кв.9

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 23 октября 2015г. № 1150 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать непригодными для проживания жилые помещения квартиры № 9, расположенные по адресу: г.Курган, мкр.Мостостроителей, д.12.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н., заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Граубе Т.А.

45-85-39

2

Возврат к списку