Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 15.12.2015 № 9308 О закрытии движения автотранспорта на перекрестке переулок Энгельса - ул. Артема


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДЖКХ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ТРАНСПОРТОМ
Номер:  9308
Дата:  15.12.2015
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_15_»_______декабря 2015________ г. N__9308___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта на перекрестке

переулок Энгельса - ул. Артема

В связи с производством работ по модернизации самотечного коллектора по адресу: ул. Артема Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта на перекрестке переулок Энгельса - ул. Артема с 08-00 ч. 14.12.2015г. до 20-00 ч. 22.12.2015 г.

2. Исполнителю работ ОАО «Водный Союз»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта;

3) оформить разрешение на производство работ в установленном порядке;

4) восстановить асфальтовое покрытие до 22.12.2015г. (в зимнем варианте). Полное восстановление до 01.06.2016г.

3. Рекомендовать начальнику УМВД России по городу Кургану Постовалову А.В. обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Михайлова Г.А.

46-50-30

1

2

Возврат к списку