Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 28.12.2015 № 9766 О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 17.12.2015 года № 9405 «Об установлении соответствия вида разрешенного использования земельного участка по адресу: город Курган, улица Интернатовская, 2н»


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДАИИЗО ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА
Номер:  9766
Дата:  28.12.2015
Статус:  Действует
Вносит изменения в:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 17.12.2015 N 9405 Об установлении соответствия вида разрешенного использования земельного участка по адресу: город Курган, улица Интернатовская, 2н

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_28_»_______декабря 2015________ г. N__9766___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 17.12.2015 года № 9405 «Об установлении соответствия вида разрешенного использования земельного участка по адресу:

город Курган, улица Интернатовская, 2н»

В связи с технической ошибкой Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменения в постановление Администрации города Кургана от 17.12.2015 года № 9405 «Об установлении соответствия вида разрешенного использования земельного участка по адресу: город Курган, улица Интернатовская, 2н» в наименовании постановления и в пункте 1 вместо слов «по адресу: город Курган, улица Интернатовская, 2н» читать «по адресу: город Курган, поселок Увал, улица Интернатовская, 2н».

  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений Администрации города Кургана Иванову Е.Г.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Колесникова Н.В.

41-60-26

Возврат к списку