Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 27.01.2016 № 344 О признании непригодными для проживания помещений квартиры по адресу: г.Курган, ул.Ползунова, д.55, кв.2


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  МУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  344
Дата:  27.01.2016
Статус:  Действует

Скачать документ в формате Microsoft Word

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_27_»________января 2016________ г. N___344___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании непригодными для проживания помещений квартиры

по адресу: г.Курган, ул.Ползунова, д.55, кв.2

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 11 декабря 2015г. № 1172 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать непригодными для проживания помещения квартиры № 2, расположенные по адресу: г.Курган, ул.Ползунова, д.55.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Заскалькина С.Н., заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Жижина А.В.

Руководитель Администрации

города Кургана А.В. Поршань

Дедова А.В.

45-85-39

2

Возврат к списку