Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Курганской городской Думы IV созыва. 2004 - 2009 гг.

Округ № 1
Середа Инна Валентиновна

Середа Инна Валентиновна

Приём избирателей

МУ 'Средняя образовательная школа N 14', кабинет N 8, каждую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 2
Сёмина Наталья Викторовна

Сёмина Наталья Викторовна

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 44», каждую четвертую среду месяца, с 16.00 до 19.00

Телефон: 433779
Электронная почта: semina@mail.ru




Округ № 3
Предеин Алексей Григорьевич

Предеин Алексей Григорьевич

Приём избирателей

МОУ «Лицей №12», каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 4
Терещенко Валентина Ивановна

Терещенко Валентина Ивановна

Приём избирателей

Кабинет директора МУ «Гимназия № 27» в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 5
Тяжельников Вячеслав Михайлович

Тяжельников Вячеслав Михайлович

Приём избирателей

Здание Курганской городской Думы (пл. Ленина), кабинет № 405, каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 18.00.





Округ № 6
Шалютин Борис Соломонович

Шалютин Борис Соломонович

Приём избирателей

ул. Гоголя 21, к. 304, каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 433220
Электронная почта: shalutin@kgsu.ru




Округ № 7
Болтнев Михаил Иванович

Болтнев Михаил Иванович

Приём избирателей

Исполком партии «Единая Россия» ул.Кирова,60 - каждая 2-я среда с 17-00 до 18-00
Микрорайон Тополя – каждая 3-я среда с 17-00 до 18-00
Школа № 23 п.Увал – каждая 4-я среда с 17-00 до 18-00

Телефон: 421580
Электронная почта: boltnev3@yandex.ru




Округ № 8
Парышев Дмитрий Николаевич

Парышев Дмитрий Николаевич

Приём избирателей

МУ 'Средняя образовательная школа № 42 ', кабинет № 23, в каждую четвёртую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 9
Воденников Виктор Васильевич

Воденников Виктор Васильевич

Приём избирателей

МУ 'Средняя образовательная школа №11', кабинет № 104, в каждую четвёртую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Электронная почта: vodennv@rambler.ru
Веб сайт: http://ochotnik.w777w.ru/




Округ № 10
Сухарев Сергей Евгеньевич

Сухарев Сергей Евгеньевич

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 45», каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 574767




Округ № 11
Багдасарян Эдуард Александрович

Багдасарян Эдуард Александрович

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00, в МУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» каждую четвертую среду месяца с 19.00 до 20.00.

Телефон: 416735




Округ № 12
Бухаров Александр Александрович

Бухаров Александр Александрович

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 455255




Округ № 13
Камшилов Иван Александрович

Камшилов Иван Александрович

Приём избирателей

Помещение городского совета предпринимателей (ул. Красина, 31, офис 1). Запись на прием по телефону 45-90-24. Помощник депутата Нагибин Владимир Николаевич.

Телефон: 459024
Электронная почта: gorsovet@mail.ru




Округ № 14
Бондарев Александр Георгиевич

Бондарев Александр Георгиевич

Приём избирателей

МУ «Гимназия № 30», в последнюю среду каждого месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 15
Баланчук Ольга Васильевна

Баланчук Ольга Васильевна

Приём избирателей

Кабинет директора МУ «Гимназия № 47», каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 16
Малышев Михаил Александрович

Малышев Михаил Александрович

Приём избирателей

ул. Отдыха, 53, комната школьника «Радуга», в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.





Округ № 17
Сединкина Ольга Александровна

Сединкина Ольга Александровна

Приём избирателей

в помещении библиотеки им. Карамзина, ул. Гвардейская, 85, в последнюю среду каждого месяца, с 17.00 до 19.00.





Округ № 18
Кошмар Борис Алексеевич

Кошмар Борис Алексеевич

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», учебный класс № 3, в четвертую среду каждого месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 455370




Округ № 19
Дорофеева Людмила Евгеньевна

Дорофеева Людмила Евгеньевна

Приём избирателей

Поочередно согласно графику МУ 'Средняя образовательная школа № 26' (2 микрорайон, д.27), МУ 'Средняя образовательная школа №7' (3 микрорайон) в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 422909




Округ № 20
Лузин Владимир Афонасьевич

Лузин Владимир Афонасьевич

Приём избирателей

6-й микрорайон, д. 19, в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 18.00.

Телефон: 7(3522)475783, сот.89080097999
Электронная почта: lyzin@yandex.ru
Веб сайт: http://www.luzin.kurgan.ru/




Округ № 21
Клепинин Игорь Юрьевич

Клепинин Игорь Юрьевич

Приём избирателей

В библиотеке им. С.Васильева в 6 микрорайоне (дом 4) с 16 до 17 час. и в Опорном пункте милиции в посёлке Северный (ул. Луначарского-100) с 17 до 18 час. каждую четвёртую среду месяца. Принимаются к работе обращения граждан, сделанные по телефону: 8-919-5757-506.





Округ № 22
Струнин Вадим Викторович

Струнин Вадим Викторович

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 457554




Округ № 23
Шигуров Станислав Васильевич

Шигуров Станислав Васильевич

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», кабинет директора, в каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.

Телефон: 567710




Округ № 24
Демидова Людмила Анатольевна

Демидова Людмила Анатольевна

Приём избирателей

МУ «Городская больница №2», в приемном покое, кабинет зав. отделением, каждую четвертую среду месяца с 17.00. до 19.00.

Телефон: 535252




Округ № 25
Прозоров Игорь Викторович

Прозоров Игорь Викторович

Приём избирателей

МУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» (ул. Тимирязева 38 А), каждую четвертую среду месяца с 17.00 до 19.00.