Вернуться к обычному виду

Первичные ветеранские организации Октябрьского района

№ п /п

Наименование предприятия

Кол-во вете­ранов

Ф.И.О. председателя Совета

телефона

Промышленные предприятия

1.

ОАО «Икар»

985

Загороднева Любовь Ивановна

50-63-51-д 89617506476

2.

ОАО «Курганхиммаш»

890

Банникова-Александра Григорьевна

47-74-17-р 45-01-65 -д

3.

ОАО «Кургансельмаш» Сот. 89091715755

1288

Родин Михаил Андреевич

54-61-10-д

тел. дочери

4.

ОАО «Корвет»

1065

Евдокимов Николай Андреевич

47-67-11- р 50-01-79 -д

5.

ОАО «ЭМИ»

350

Жиляков Валентин Александрович

25-54-50-пр. 23-42-32- р

6.

ОАО «Опытно-механи­ческий завод»

15

Менщикова Любовь Викторовна

25-53-64-р 52-65-02 - д

7.

ОАО «Ремстроймаш»

17

Тропина Людмила Ивановна

24-17-73 -р

8.

ОАО «Кургантрубопро-водстрой»

121

Доверчиков Александр Филиппович

56-30-57-д

9.

Энергокурган (Гагарина 64)

290

Бурова Нэлли Ивановна

45-68-40 - д

10.

МУЛ «Курганводо-канал»

437

Черешнева Людмила Алексеевна

54-56-53 -р 54-57-05-р

Предприятия пищевой промышленности

11.

ОАО «Курганкомбинат хлебопродукт»

165

Чернышова Валентина Ивановна

24-60-46 - р 23-91-89-д

12.

ООО «Молоко Зауралья»

202

Иванова Лидия Федоровна

23-14-19-д

13.

ООО Филиал «Сафа-Нева» (дрожзавод)

179

Григорьева Валентина Ивановна

23-54-07 - д

14.

Хлебокомбинат № 1

167

Воденникова Светлана Кимовна

89195800131

15.

ОАО «Курганмолпром»

55

Пичугина Нина Николаевна

23-86-76 - д

Строительные организации

16.

«Зауралсельэлектросеть строй»

55

Панкратов Михаил Васильевич

24-08-29 - д

17.

ОАО «МУ-78»

98

Иванычев Юрий Петровияч

89058502938

18.

000«ДСУ-1»

37

Хохлова Римма Тихоновна

43-40-08 - д

19.

ООО «Вестстрой»

60

Заверняева Людмила Яковлевна

54-51-90-р 46-93-55 - д

20.

«Курганфинстрой»

30

Коваль Анатолий Никитович

23-30-42 - д

Автотранспортные предприятия

21.

ОАО «ПАТП№1»

159

Безденежных Валентина Васильевна

56-15-48-д 89091784258

22.

ОАО«ПОАТ№ 1»

244

Королев Геннадий Константинович

45-19-84-д

23.

ОАО

«Курганавторемонт»

150

Макуха Петр Федорович

45-55-48 - д

Медицинские учреждения

24.

Поликлиника № 3

75

Савельева Раиса Алексеевна

24-16-11 - per.

24-19-34-д

25.

Детская поликлиника №2

35

Шумаева Лидия Николаевна

25-18-37-д

Учебные заведения

26.

ФГУ Кург.уч.курсовой комб-т автотранспорта

26

Сухих Галина Михайловна

52-86-81 -д

27.

Курганский машино­строительный техникум

84

Кузьмина Ольга Ивановна

50-39-70-д 89091735143

28.

Профессиональный лицей № 6

77

Евграфова Людмила Михайловна

41-50-27-р 49-60-64 - д

29.

Технологический колледж

51

Данцевич Ольга Аркадьевна

25-51-97-р 44-74-96 - д

МВД и ФСБ

30.

УВД г. Кургана

191

Смирнов Геннадий Александ­рович

49.45.74 _ р 56-38-91 -д

31.

Управление ФСБ

421

Пепеляев Петр Григорьевич

60-01 -29 -р 46-62-94 - д

32.

Вет.орг. ветеранов орга­нов военного управлен.

100

Коновалов Владимир Алексеевич

41-71-99-р 56-66-08 - д

Предприятия торговли

33.

ООРМК «ОПС»

24

Комогорцева Татьяна Викторовна

23-31-42-р 56-86-57-д

34.

ООО «Универсальная оптово-торговая база»

111

Нестерова Инна Сергеевна

45-67-91 -д

35.

Продбаза ОПС

35

Бахтина Любовь Ивановна

43-28-41 -д

36.

ЗАО «Книга»

51

Веретенникова Валентина Михайловна

48-48-96-д

Областные организации

37.

Областная филармония

60

Ботникова Руфина Севастьянова

42-63-32 - р 43-71-01 -д

38.

Областное управление спецсвязи

20

Перминова Галина Васильевна

23-28-34 - д

Организации печати и телевещания

39.

ООО Полиграфкомбинат «Зауралье»

150

Воденникова Тамара Ивановна

24-40-78-д

40.

Редакция газеты «Новый Мир»

52

Паниковский Валерий Иванович

42-10-52-д

41.

Курганский ГТРК

60

Парахина Людмила Михайловна

46-78-35-д

42.

МУП «Гортипография»

32

Леонтьева Лидия Николаевна

42-17-28 -д

Городские организации

43.

Аэрофлот

165

Важенин Виктор Леонидович

47-83-05 - р

44.

Центр ОВД Аэронави­гация

423

Фролова Наталья Прокопьевна

47-83-18-р 23-96-60-д

45.

Городская налоговая инспекция

70

Еремина Тамара Николаевна

43-18-80-д

46.

Главное Управление Центробанка

135

Непомнящих Валентина Николаевна

43-18-76-д

47.

ОАО

«Курганпромбанк»

34

Чистова Раиса Трофимовна

25-16-92-д

48.

Филиал Росгосстрах Урал

18

Стреблянская Раиса Васильевна

54-34-32 -д 89125723923

49.

Межрайонный центр занятости

25

Волкова Надежда Никитична

24-17-83-р 44-64-20 - д

50.

Главное управ, труда и занятости населения

45

Токмачева Ирина Михайловна

45-66-12-д

51.

ЦНТИ «Комплекс»

62

Габрусенко Виктор Прохорович

25-37-64-д

Предприятия легкой промышленности

52.

ОАО «Модус»

160

Сорокин Владимир Ильич

48-39-39-д

53.

ОАО «Лодия»

276

Малыхина Галина Алексеевна

56-90-05 - д

54.

ООО «Троица»

15

Богданов Леонид Ефимович

42-14-85-д

55.

ООО «Текстиль»

30

Веселова Маргарита Николаевна

23-54-48 - д

56.

Первичные организации по месту жительства

1116

Бадина Галина Васильевна

41-67-88-р 46-84-59 - д

В том числе:

57.

Центральная № 1

127

58.

Центральная №2

171

59.

Центральная №3

219

60.

Мебельный комбинат

138

61.

Глинки

240

62.

Восточный, Вороновка

221

62.

Всего:

11395