Вернуться к обычному виду

Первичные ветеранские организации Первомайского района

№ п/п

Наименование предприятия

Количество ветеранов

ФИО председателя

№ телефона

1

2

3

4

5

Промышленные предприятия

1

ОАО "КМЗ"

8488

Турбин Юрий Михайлович

47-14-94 - р

2

ОАО "Электомеханический завод"

180

Гринько Николай Васильевич

43-37-12 - д

3

ОАО "Мясокомбинат"

745

Аникина Анастасия Николаевна

24-66-27 - д

4

ОАО "Курганприбор"

2276

Желтецкая Валентина Ивановна

25-80-13 - р

5

ОАО "Автобусный завод"

1022

Тарасова Людмила Васильевна

48 - 77 -45 - р, 46-18-12 - д

6

ОАО "Стальмост"

528

Серебрякова Людмила Захаровна

47-81-89 - р

7

Автодор

56

-

-

8

ОАО "Элеватор"

40

Какорин Николай Ефимович

25-48-54 - д

Железнодорожный транспорт

9

Локомотивное депо эксплуатации

831

Андросов Анатолий Семенович

49-34-51 - р

10

Локомотивное депо рем.цеха

480

Аристов Владимир Иванович

49-27-22 - р

11

ПМС 172

157

Гришина Раиса Иосифовна

48-57-51 - д

12

Вагонно-рем.депо

257

Иванова Вера Васильевна

49-27-66 - р

13

Вагонное депо, цех эксплуатации

361

Сукманов Петр Александрович

49-66-93 - д

14

Энергоучасток ЭЧ-5

237

Леонова Нина Егоровна

49-28-36 - р, 46-48-54 - д

15

НоДха отделения дороги

39

Мурашова Надежда Васильевна

54-00-17 - д

16

СМП-752 жел.дорога

95

Мамедова Нина Михайловна

89639975861

17

ШЧ-6 жел.дорога

303

Павлов Геннадий Николаевич

49-27-65 - р

18

МЧ-3 жел.дорога

Порин Геннадий Спиридонович

-

19

НГЧ + водоканал

363

Пархов Владимир Иванович

49-34-08 - д

20

Отделение дороги

365

Шульженко Римма Степановна

49-28-08 - р

21

ПЧ-9 путейцы

328

Кравец Галина Михайловна

54-46-31 - д

22

Станция "Курган"

394

Смородин Борис Викторович

49-20-21 - р, 56-27-93 - д

23

ОРС торговая компания

535

-

-

Медецинские учреждения

24

Областной Госпиталь

104

Байко Тамара Александровна

43-62-79 -р

25

Онкодиспансер

114

Гавтрилина Надежда Петровна

56-65-54 - д

26

Вторая гор.больница

300

Кладова Клавдия Семеновна

57-31-21 - р

27

Железнодорожная больница

375

Кулакова Надежда Александровна

57-78-04 - д

28

Психбольница пос. Северный

131

-

-

29

Турбдиспансер

98

Федорова Зоя Ивановна

57-01-88 - р, 49-33-23 - д

Учебные заведения

30

Школа № 35

31

Бякова Александра Павловна

42-53-07 - д

31

Школа № 43

46

Лапина Нина Васильевна

25-44-80 - д

32

Школа № 13

17

Шепель Людмила Николаевна

56-36-72 - д

33

Школа № 75

11

-

-

По месту жительства

3-6-5 мкрн.

384

Жукова Л.П.

56-36-72 - д

1-2 мкрн.

399

Симина Зоя Григорьевна

51-82-47 - д

Поселок Рябково

467

Моисеева Любовь Ивановна

52-91-46 - д

Поселок Черемухово

Ленских Евгения Николаевна

41-47-75 - д