Вернуться к обычному виду

Список первичных ветеранских организаций Советского района

№/п

Наименование предприятия

Кол-во вете­ранов

Ф.И.О. председателя Совета

Дата рождения

Домашний адрес

№ телефона

1

2

3

4

5

6

7

Промышленные предприятия

1.

А.О.«Русич» Рыбина А.Ю -44-10-53-д Сот.89068285408

2800

Колтышев Владимир

Сергеевич

(сот.89630076776)

14.02.1947 г

Пр.Конституции 41-36 (48-25-25-профком)

48-23-24-р 44-44-59-д

2.

ОАО «Синтез»

49858

Бушмакина Луиза Ивановна

07.1 1.1940 г

Ул. Зорге, 16-96

48-12-71-р 46-94-47-д

3.

ОАО

«Кургандормаш»

299

Снегирева Нина Петровна

25.10.1950 г

Ул.Томина 108-13

46-90-81-д

4.

ООО «Новые технологии»

140

Предеина Феодосия Илларионовна

11.06.1940 г

Ул. Криволапова. 19-28

54-33-71-д

5.

Фирма

«Зауральские

напитки»

77

Сазонова Галина Васильевна

23.01.1945 г

Пр.Машиностро ителей,3-48

25-96-03-д

6.

Курганская ТЭЦ

550

Горишняк Любовь Владимировна

09.03.1951 г

Ул.Криволапова, 19-68

48-92-98-р 54-42-62-д

7.

Филиал ОАО «Урал-

связьинформ»

76

Глень Мария Ивановна

21.10.1947 г

Ул. Томина, 31-16

46-30-90-д

8.

АО «Курганлестопром»

8

Попов Герман Михайлович

19.06.1933 г

п.Увал,

ул.Трактовая 1-11

51-03-73-д

9.

АО

«Курганоблгаз»

102

Рыгалов Алексей Михайлович

03.08.1937 г

Ул.Кравченко, 26-1

45-19-06-д

10.

АО

«Кургангоргаз»

96

11.

СУ Курганской ТЭЦ

102

Ильин Александр Фролович

10.05.1932 г

Ул.Кирова, 109-4

48-43-04-д

12.

Курганские электрич. сети «Курганэнерго»

94

Катайцева Августа Дмитриевна

06.08.1942 г

Ул. К. Маркса, 6-67

45-71-82-д

Строительный комплекс и проектные организации

13.

ОАО «Курган-промстрой»

748

Скворчевская Разифа Газифовна

21.04.1949 г

М.Горького 63-53

41-86-16

14.

ООО «Отдел-граждан строй»

138

Колташева Любовь Павловна

06.07.1946 г

Ул. Ленина, 30а -49

46-34-89-д

15.

Институт «Кургангражданпроект

195

Дятлов Михаил Дмитриевич

17.08.1932 г

Ул. Гоголя. 64-8

41-74-50-д

7.

Больница скорой медицин помощи

321

Охрименко Нина Валентиновна

13.12.1956 г

1-й Микрорайон 33-148

51-73-61-д 44-81-28-р

8.

Областная Клини­ческая больница

521

Глушко Людмила Анатольевна

10.08.1955 г

3-й Микрорайон, 34-73

46-25-21-р 57-23-78-д

9.

Областной наркодиспансер

81

Лукиных Татьяна Николаевна

12.07.1954 г

3-й Микрорайон, 9-192

42-13-76-р

10.

Областной кожвендиспансер

60

Бородина Любовь Владимировна

04.12.1952 г

5-й Микрорайон, 11-250

44_07-48-р 54-00-58-д

11.

Кардиодиспансер

160

Ковальский

Анатолий Нестерович

28.11.1940 г

Ул. К.Мяготина, 87а - 66

45-74-3 8-д

12.

ЦГСЭН

120

Косарева Алевтина Яковлевна

13.

Горбольница № 5

160

Калабаева Лидия Александровна

17.07.1951 г

Ул. Алексеева, 4-245

47-28-42-д

14.

Детская поликли­ника (89195662561)

122

Притчина Ольга Романовна

1 1.01.1950 г

Ул.Гайдара, 46

42-68-41-р 46-38-48-р

15.

Управление Роспотреб надзора по Курган.обл.

60

Косарева Алевтина Яковлевна

04.10.1945 г

Ул.Станционная, 52-2

24-07-95-р 42-62-39-д

Учебные заведения

16.

Музыкальный колледж

70

Кусков Игорь Вениаминович

Пр.Консти­туции 57-37

44-90-39-д

17.

ПУ-9 с.89091793670

15

Рогова Алина Фоминична

28.01.1937 г

Ул.Пичугина, 16-17

42-67-70-д

18.

Курганский Госу­дарственный колледж

126

Андреева

Александра

Архиповна

03.10.1931 г

Ул.Советская, 24-6

42-52-76-д

19.

Курганский Госуниверситет

508

Коурова Ирина Геннадьевна

11.06.1950 г

Ул. М.Горького, 113-9

46-26-02-р 46-65-73-д

Гутрова Раиса Александровна

43-35-45-р

20.

Педколледж

71

Болдырева Любовь Александровна

16.08.1948 г

Ул. Гоголя,34-1 1

46-11-23

21.

Отделение Кур .Гос.

колледжа

(сельхозтехн.)

-

Алтунина Тамара Ивановна

05.01.1940 г

Увал, ул. Миро­нова, 47-а-2

51-06-27-д

22.

Институт

пограничных войск

136

Хруницкий Николай Ильич

с.т.99088346227

25.04.1944 г

Увал, Гая Трактовая, 1 Б - 40

44-30-63-р 54-87-18-д

23.

Профессиональное училище № 5

30

Вылеткова Галина Ивановна

29.06.1951 г

Ул. Гоголя, 125-48

57-50-03-д

24.

Дворец детского и

юношеского

творчества

31

Минеева Надежда Ивановна

07.10.1940 г

Ул. М.Горького, 61-24

46-39-1 5-д

25.

Областная администрация

62

Орлов Иосиф Леонидович

15.03.1946 г

Ул. Новая, 6-90

46-12-50-р 24-49-45-д

26.

Областная библиотека

53

Филонцева Валенти­на Николаевна

21.02.1932 г

Ул. Савельева, 92-17

24-26-31 -д

27.

Облпотребсоюз

100

Гафарова Раиса Романовна

29.12.1931 г

Ул.

Урицкого,29-32

45-51-25-р 41-64-77-д

28.

Областная Федер. профсоюзов

49

Ушаков Владимир Петрович

10.08.1932 г

Ул.Климова, 56-34

46-56-07-д

29.

Департамент экономики

40

Дмитриева Ангелина Ивановна

11.1-2.1935

Ул. Володарско­го, 62-8

46-23-98-д

30.

Областная прокуратура

23

Сахаров Борис Петрович

30.03.1929 г

Ул. Новая, 6-77

24-49-07-д

31.

Областной комитет по статистике

121

Достовалова Раиса Максимовна

21.06.1936 г

Ул.

Пролетарская, 35-11

23-54-15-д

32.

Департамент

сельского

хозяйства

152

Домрачеев Виктор Александрович

08.1 1.1936 г

7-я Больничная, 38 «Б»-29

46-78-15-д

33.

Облсбербанк

153

Бадина Галина Васильевна

11.11.1941 г

Ул. 1 Мая, 8-64

46-84-59

34.

Областная налого­вая инспекция

44

Зайцев Анатолий

Николаевич

Сот.89088354191

03.02.1938 г

Ул.

Куйбышева, 12-3

49-83-65-р 56-79-43-д

35.

Облфинуправление

23

Неуймин Борис Михайлович

15.01.1937 г

Ул. Томина, 45-22

42-51-80-д

36.

Облдрамтеатр

20

Казакова Нина Семеновна

17.09.1939 г

Ул. Гоголя,92-46

25-19-41-л

37.

Областное

Управление

культуры

11

Иванов Иван Андреевич

01.09.1929 г

Ул. Климова, 56-59

46-55-16-д

38.

Курганская областная Дума

18

Толмачева Антонина Ивановна

16.04.1942 г

..... ■

Ул. Пролетар­ская, 42-44

23-22-60-д

Разные

39.

Курганский территориальный узел электросвязи

504

Кузнецова

Александра

Федоровна

16.04.1949 г

Ул. Свердлова, 22-29

50-14-47-д 44-10-55-д

40.

Зауральский торговый дом

272

Вотинова Любовь Терентьевна

13.04.1938 г

Ул. М.Горького, 209-59

45-15-87-д

41.

Государст.унитарное управление Федеральной почтовой связи

60

Хатенова Раиса Гавриловна

1-7.05.1942 г

Ул. Советская, 29-39

23-77-02-д