Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
26.03.2010

Паводок


Активное участие в противопаводковых мероприятиях принимают сотрудники курганской милиции. В частности они обеспечивают сохранность защитных сооружений, общая протяженность которых составляет более 12 км.

Водозащитная дамба расположена на территории, закрепленной за отделами милиции №1, №3, №5 по городу Кургану. Чтобы жизненноважный для областного центра объект находился в целости и сохранности, сотрудники милиции ежедневно его патрулируют. Участковые уполномоченные милиции ежеквартально осуществляют обследование участков дамб, которые расположены на территории обслуживаемых административных участков.

Во время весеннего паводка, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, по руслу реки Тобол планируется организовать 15 постов наблюдения и 6 постов регулирования дорожного движения. При необходимости количество постов будет увеличено.

Также сотрудники правоохранительных органов будут задействованы в охране общественного порядка.


Просмотров: 2261

Возврат к списку