Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В городе временно не будет питьевой воды

12.07.2007

Архив новостей


Согласно постановлению Администрации города в ночь с 13 на 14 июля прекратят работу очистные сооружения водопровода, снабжающие питьевой водой все жилые дома и учреждения Кургана.

Для обеспечения бесперебойной работы городского водозаборного сооружения специалисты «Курганводоканала» проводят ревизию и восстанавливают технологическое оборудование. В ближайшее время коммунальщики займутся ремонтом основных систем очистки воды. Но для этого на несколько часов потребуется остановить работу сооружений.



Работы на объекте начнутся 13 июля в 11 часов вечера. Возобновить подачу питьевой воды планируется уже к 6 часам утра 14 июля.



Администрация Кургана и руководство МУП «Курганводоканал» просят горожан, руководителей предприятий и организаций сделать необходимый запас питьевой воды.

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку