Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ледовый городок решено оставить

12.01.2005

Архив новостей


Сегодня в Администрации города состоялось рабочее совещание оргкомитета по завершению новогодних мероприятий.

Оргкомитет рассмотрел целый ряд вопросов связанных с функционированием ледового городка на площади им.Ленина.



Свертывание аттракционов, расположенных на территории ледового городка, начнется 17 января. В этот же день будет демонтирована и главная новогодняя елка города. Как пообещал технический директор строительной компании «Троя-С» Валерий Моисеев елку будут стараться убрать не разрушая ее ледяное ограждение.



Дата демонтажа собственно ледового городка, скульптур и горок пока не определена. Вместе с ледовыми конструкциями будет оставлена и система иллюминации. Коммунальным предприятиям города дано предписание не приступать к демонтажу ледяных сооружений до особого распоряжения. Праздничный вид площади еще долго будет радовать курганцев, если позволит температура воздуха. Установившаяся теплая погода, к сожалению, не способствует сохранению ледового городка.



Завершением праздничных мероприятий на площади им.Ленина 13 января станет театрализованное шоу «Путешествие с Дедом Морозом». Начало представления с участием сказочных персонажей, играми, конкурсами и призами состоится в 18:00 часов.

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru


Количество показов: 719





Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку