Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Самый большой телевизор Кургана

15.03.2004

Архив новостей


В Кургане появилось первое в городе электронное светодиодное табло.

Видеоэкран размером 6 на 8 метров устанновлен ООО «Бизнес-центр» на центральной площади, у кинотеатра «Россия». Монтаж был закончен в минувшие выходные, тогда же состоялись первые трансляции рекламы, и не только коммерческой, но и социальной, приглашающей горожан принять участие в выборах Президента Российской Федерации.



Экран – это не только новый для города вид динамичной и зрелищной рекламы. Теперь у курганцев появится возможность увидеть на экране в режиме реального времени самые яркие моменты городских событий, например, празднования Дня Победы, Дня города, других праздников.



Кроме того, у владельцев табло есть мечта – осуществлять трансляцию крупнейших спортивных соревнований: чемпионата мира по футболу, олимпийских игр и т.д.



Подобные табло уже есть в других городах – например, в Екатеринбурге действует порядка двадцати видеоэкранов, есть они в Омске, Челябинске, а для городов, подобных Кургану, они редкость.

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru







Просмотров: 784

Возврат к списку