12.02.2004
Архив новостей
Как только учащиеся курганских школ вновь вышли на занятия, сотрудники Курганского Дома молодежи, в роли представителей «Центризбиркома», продолжили свою работу по организации выборов Президента Совета старшеклассников.
Уже с 12 февраля развернется предвыборная кампания, на первом этапе которой претенденты на звание кандидата в Президенты совета старшеклассников должны будут собрать в поддержку своей кандидатуры не менее 100 подписей.
Центральная избирательная комиссия вручит всем претендентам подписные листы, с пожеланием главы городского самоуправления Анатолия Ельчанинова всем старшеклассникам: «Пусть победит сильнейший!».
Организаторы выборов одним из условий выдвижения кандидатуры ставят успеваемость старшеклассников, поэтому обучению участие в выборах не повредит.
Напомним, что ролевая игра «Выборы президента совета старшеклассников» проводится администрацией города в десяти курганских школах с целью познакомить старшеклассников с процедурой выборов, повысить их социальную активность.
Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru
Просмотров: 647