30.10.2008
Навстречу Победе!
Подготовка к празднованию 65-летия Победы стала темой расширенного совещания у Главы города Кургана А.Ф. Ельчанинова.На совещании с участием представителей городского Совета ветеранов, РОСТО, горвоенкомата, пограничного института и городской Администрации решались текущие вопросы, связанные с подготовкой к юбилейной дате.
В частности, был рассмотрен «Перечень основных мероприятий по проведению дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. на 2007-2010 годы». В перечне представлено более тридцати мероприятий, которые планируется реализовать в течение 2009-2010гг. Средства на их реализацию будут заложены в бюджет города на следующий год.
Также в бюджет следующего года будут заложены средства на проведение ремонтов в квартирах 23 ветеранов и в парке Победы. До конца текущего года планируется закончить подготовку проектно-сметной документации для парка, а к началу лета 2009 года завершить строительные работы и благоустройство.
Итогом всех мероприятий станет празднование 65-летия Победы 9 мая 2010 г.
Отдел информационного обеспечения КГД
http://www.kurgan-city.ru

Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter