Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О продаже пива на остановочных комплексах

26.07.2011

Администрация города


О продаже пива на остановочных комплексах

В Кургане идет реализация решения об исключении пива из перечня товаров, реализуемых в павильонах на остановочных комплексах. Несколько предпринимателей уже переоформили договоры на новых условиях.

По информации Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации Кургана, сегодня в городе на остановках размещены 209 торговых объектов. Из них 185 осуществляют торговлю пивом.

Реализация решения об исключении пива из перечня товаров, реализуемых в павильонах на остановочных комплексах, идет постепенно в соответствии с ранее заключенными договорами. Два предпринимателя уже перезаключили договоры на новых условиях, у четырех - договоры находятся на переоформлении.

Владельцам 112-ти объектов, договоры аренды с которыми заключены на неопределенный срок, направлены уведомления о расторжении договоров и о заключении договоров на новых условиях. Владельцам еще 22-х объектов такие письма будут подготовлены в ближайшее время. Как отмечают специалисты отдела торговли и потребительского рынка Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации Кургана, до конца текущего года работа по переходу на новую схему размещения нестационарных торговых объектов будет завершена.


Просмотров: 1935

Возврат к списку