Глава города Кургана провел очередной прием граждан по личным вопросам. На этот раз все обращения касались коммунальной сферы.
Людей волнует ход подготовки жилого фонда к зиме. В частности, были вопросы по опрессовке домов, строительству водопроводов и пожарных гидрантов. Граждане просили Главу города помочь в выборе управляющей компании, в благоустройстве прилегающей к дому территории и в восстановлении дороги.
Виктор Серков придает особое значение работе с гражданами, поэтому ни одно обращение не осталось без внимания. По каждой проблеме были даны подробные разъяснения и рекомендации. Наиболее сложные вопросы, требующие детальной проработки, были поставлены на контроль. Ответы на них граждане получат в установленные законом сроки.