Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Виктор Серков провел очередной приём граждан

28.02.2012

Глава города Кургана


Виктор Серков провел очередной приём граждан

Глава города Кургана Виктор Серков провел очередной приём граждан по личным вопросам. На этот раз за помощью и советом к нему обратились шесть человек.

Большинство вопросов, с которыми пришликурганцы, касались жилищно-коммунальных, бытовых и иных проблем. В частности, дочь ветерана Великой Отечественной войны просила оказать содействие в восстановлении памятника отцу. Три вопроса были связаны с предоставлением жилья.

Жители домов, расположенных по ул. М. Горького № 138 и № 140, просили Виктора Серкова помочь в решении вопроса с открытием сквозного проезда между домами № 135 и № 139 по ул. Советской. Они рассказали, что через их двор к домам № 20 и №20/1 по ул. Пролетарской постоянно ходят машины. Открытие сквозного проезда по ул. Советской, как считают заявители, позволит сделать их двор более комфортным и безопасным.

В настоящее время открытию проезда мешает полуразрушенное нежилое здание по ул. Советской, 137. Чтобы его снести, необходимо изыскать немалые средства. Виктор Серков поручил Администрации проработать юридическую и финансовую стороны этой проблемы. Ответ на этот и другие вопросы, поставленные гражданами в ходе личного приёма, курганцы получат в письменном виде в установленные законом сроки.


Просмотров: 1886

Возврат к списку