Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Мама, папа, я – спортивная семья»

07.04.2011

Спортивная жизнь


«Мама, папа, я – спортивная семья»

В Кургане начинаются отборочные этапы традиционного городского фестиваля «Мама, папа, я – спортивная семья». Организатором мероприятия является Департамент социальной политики Администрации города. Фестиваль проводится с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и популяризации активного отдыха.

К участию в соревнованиях приглашаются семейные команды из трех человек. Им предстоит презентовать себя и продемонстрировать спортивные навыки в пяти эстафетах. Капитаном в каждой команде будет являться ребенок в возрасте от 8 до 11 лет.

Отборочные этапы пройдут 9, 16 и 17 апреля. Первый этап состоится 9 апреля в 11:00 на базе ДЮСШ №3 (Физкультурно-оздоровительный комплекс, пос. Заозерный, 6 микрорайон), второй – 16 апреля в 14:00 на базе школы №29 (ул. Васильева, 7), третий - 17 апреля в 11:00 на базе школы №10 (ул. Урицкого, 193).

Команды, занявшие в отборочных турах призовые места, будут участвовать в финале. Он пройдет 30 апреля 2011 года.

По итогам фестиваля самые спортивные семьи Кургана будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Победители соревнований получат право принять участие в областном фестивале спорта «Мама + папа + я = спортивная семья».


Просмотров: 2211

Возврат к списку