Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Семейные пары, прожившие вместе четверть века, могут получить медаль

10.03.2017

Социальная политика


Скачать документ:

  • Заявление на награждение медалью


    Семейные пары, прожившие вместе четверть века, могут получить медаль

    Администрация города Кургана объявляет о начале приёма заявлений от кандидатов на награждение медалью «За любовь и верность».

    Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия совместных трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

    Чествование супружеских пар и вручение медалей будет проходить в рамках общегородского праздника «День семьи, любви и верности». Заявления от кандидатов принимаются по 3 апреля 2017 года (включительно) по адресу: 640020, г. Курган, ул. М. Горького, 34, кабинет №5 по рабочим дням с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00. Телефон для справок: 41-13-28.


    Просмотров: 4644

  • Возврат к списку