Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Кургане продолжают появляться новые площадки для детей

07.10.2016

Гранты Главы города


В Кургане продолжают появляться новые площадки для детей

Уличные тренажеры, горки, скамьи и игровой комплекс – всё это теперь есть во дворе дома №76 по улице К. Маркса. Площадка была обустроена при поддержке грантов Главы города Кургана.

Проект Татьяны Кузнецовой «Обустройство детской площадки на дворовой территории многоквартирного дома по ул. К.Маркса, 76» в текущем году был признан победителем в номинации «Поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни». На площадке не бывает пусто: уличные тренажёры и игровой комплекс пользуются большим спросом среди детей и подростков.

Не менее популярна и детская площадка «Радость» возле дома 11б по улице Рылеева. Первые объекты благодаря поддержке гранта Главы города здесь появились в прошлом году. В этом году проект Натальи Разумович вновь стал одним из победителей в номинации «Поддержка инициатив, направленных на повышение уровня комфортности городской среды».

Напомним, что конкурс на получение грантов Главы города Кургана проводится с 2007 года. В 2016 году в открытом конкурсе на получение грантов Главы города Кургана приняли участие 73 проекта. Это количество стало рекордным за всю историю проведения конкурса. 52 проекта получили поддержку. 


Просмотров: 2624

Возврат к списку