Сегодня на сцене курганской филармонии молодым специалистам Курганского государственного колледжа были вручены дипломы об окончании учебного заведения. В торжественной церемонии принял участие первый заместитель Руководителя Администрации города Андрей Жижин.
Приветствуя присутствующих, он поблагодарил педагогов колледжа за энергию и энтузиазм в обучении молодых кадров, а выпускникам пожелал удачи на выбранном профессиональном пути.
- Закончились годы обучения, прошли волнительные дни государственных экзаменов и защиты дипломных работ. Впереди у вас взрослая жизнь, серьёзная и интересная работа. Но всегда с гордостью вспоминайте то учебное заведение, которое вы закончили, помните ваших педагогов, однокурсников и совершенствуйте знания, основы которых дал вам колледж, - пожелал молодым специалистам Андрей Валентинович.
Вместе с дипломами ряд выпускников получили памятные медали «За заслуги в развитии Курганского государственного колледжа», которые вручаются за выдающиеся успехи в учебной, спортивной, общественной, научно-технической, творческой и экспериментальной деятельности учебного заведения.
Курган